так.... ты нам одЫн нужен))))))))))))))))) ахаххаххааххах
Валентинки слать можешь и нам)))))))
Прочие взаимоотношения
Надо до Дня Валентина успеть влюбиться? :)))
следуя по этой схеме-девочкам рекомендовано поссориться перед 23 февраля с мальчиками (чтоб сэкономитть), но так, чтобы успеть помириться к 8 марта!!))))))))))) А что вы смеетесь, я знаю многие так практикуют))))
а зачем так спешить?
куда торопимся???
Вы сначала с валентинами определитесь, какой надо вам:
1.В святцах Русской Православной Церкви есть три святых Валентина:
мученик Валентин Доростольский (память 24 апреля по ст. стилю, 7 мая по новому) ;
священномученик Валентин Интерамский (Италийский, память 30 июля по ст. ст.) ;
священномученик Валентин Римлянин (6 июля ст. ст.) . 14 февраля, в канун Сретения Господня,
память святого Валентина в Православной Церкви НЕ ПРАЗДНУЕТСЯ.
2. У католиков был такой ловелас Рудольфо Валентино, который став священником, тайно вечал любовников и помогал им. За что его сожгли на костре.
Притянутый к нам с запада за уши чужой праздник 14 февраля. Его тоже мало кто отмечает.
Потому что любовников во все времена не очень-то уважали.
3. День наших святых, которые пронесли свою любовь и верность через все испытания - 8 ИЮЛЯ.
День Петра и Февроньи. День любви, семьи и верности.
4. Именины Валентин и Валентинов 23 февраля.
А влюбляться лучше ближе к лету, к дню любви ))))
Вот и я думаю: надо....))))))))))
Евгений Большаков
Привет! ))
Конечно, а то кому Валентинку дарить будешь:):):)
Евгений Большаков
Любимкам буду ) Привет,Алинка! ))
Не надо! Сэкономь деньги, нервы и время! Воть! )))) Доброго дня!
Евгений Большаков
ну хочется же )) Приветствую! )