Прочие взаимоотношения

А твое настроение ...оно зависит от наличия солнышка на улице????

Видишь ли) Максимка))... я собственно и есть то самое СОЛНЫШКО))).. по крайней мере меня постоянно в этом уверяют)))) )

чудесного вечера тебе) Хороший) и приятностей море!))
Светочек Русинова
Лучший ответ
Надежда Зверева Добрый вечер Ирушка:) я так же могу сказать тебе....ТЫ И ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ СОЛНЫШКО
..Оно Зависит от Тебя...)))))) )
...Если Рядом Ты.... то и Настроение.... Супер)))) )
Да нет, скорее от наличия солнышка в Сердце! )
Надежда Зверева Добрый вечер Оленька...тогда солнышка тебе в твое загадочное Сердце:)
В основоном От самой себя, и от него))
Надежда Зверева Приветик дорогая, целовать в щчку тебя можно?)))))))))))))))))))))))))
Да! Когда на улице солнышко и в душе у меня весна
мое настроение чаще зависит от Луны
Vitaly Ardiyants
нет.. . когда оно рядом!)))
ох, если бы оно зависело от солнышка на небе... я бы находилась в хронической депрессиии)) )
оно зависит от настроения мужа...
уE
україна EZ
Если бы все было так просто, то я бы с удовольствием и радостью сказала: "ДА!!! "Но, увы, мое настроение вот уже полгода зависит от моей работы в которой я утонула. Порой даже не знаешь, а что там на улице? Не знала! Сейчас вот на больничном и чаще смотрю в окно. Но даже при том, что на улице солнышко, настроение не улучшается. Нельзя столько работать, хорошим не будешь, а вот шанс никогда больше не увидеть солнца есть.... Печально!
Тумэн Дармаев
о да! Я родилась летом, в самый разгар, очень люблю солнышко, даже зимой
моё настроение зависит от меня самой....
Нет. И при дожде и при снегопаде хорошее настроение бывает)
а у меня зависит.. . я метеозависима вообще.. если на улице пасмурно и ливень.. то какое же тут настроение...