Прочие взаимоотношения
А твое настроение зависит от наличия дождя или солнышка на улице?
Добрый день всем, кого не видел
))))))))Макс, я сама себе и всем вокруг делаю настроение))))))))) Ежели не буду, всем кранты, а в первую очередь мне))))))))) Ибо все это, без настроения, будет на моей головушке)))))))))))))))
Не всегда)
Но бывает влияет)))
От людей окружающих меня.
Я из лета
я замерзну в зиму эту
без заботы и тепла)
я замерзну в зиму эту
без заботы и тепла)
На мое настроение погода не влияет, только события!!!
Очень зависит. Я прям умираю без солнца
Чем сильнее дождь, тем больше позитива
Так залежить. Дощ, похмуро, вітряно - хороший настрій. Сонячно, спекотно - паганий настрій
Добрый день! Не зависит
Да - когда светит солнце, все вокруг улыбается, а дождь нагоняет тоску!
да. дождик ненавижу-такую грусть нагоняет... просто жуть
Добрый день! очень даже зависит.. . когда дождь на душе прям камень висит и душит.. . кричу на всех, а когда солнышко- прям изнутри меня озаряет.. . хочется летать.. . на улице танцевать, но боюсь не правильно поймут =))))))
от погоды-это факт
Если я проснулась с хорошим настроение-----пусай дождь, снег, гром, это уже не имеет значения
когда как) иногда когда дождик почему то романтичное настроение)
а когда солнышко ...безбашенное ..
к сожалени да, а погода нас совсем не балует
когда дождь - оно лучше))) хотя на самом деле оно зависит не от этого)))
все с точностью да наоборот - погода завист от настроенъя.
(и ночью может быть солнце)
При солнце жить веселее.
не всегда, но бывает. тоскливее себя чувствуешь в дождь
никогда! мое настроение зависит от обстановки вокруг!!!!
даа зависит, дождик начинается и у меня настроение поднимается!
Конечно, просыпаясь в солнечный день хочется улыбаться.
В пасмурную погоду себя приходится раскачивать, лень выползать из под одеяла.
Но это не значит, что в дождь настроение будет испорчено.
Вечером в лужах отражаются фонари и это прекрасно.
зависит.. . и даже очень!)