Прочие взаимоотношения
А жизни быка -осеменителя можно позавидовать? И кормят и поют и коров подают. Или есть подвох? :-))
С современными технологиями бык на коров в лучшем случае посмотреть может))))))))))))))
Сергей Шахов
Вот чувствовал что подвох где-то есть!!!!:-))))))))))) С утром :-)
Подвох есть, они то думают что всё это для них делают любя, а на самом то деле сплошной меркантильный интерес. Ну и какому мужчине это понравится, пусть даже и быку1
ах вот как оно выглядит... мужское счастье))))
да, маленький совсем.. . забивают раньше срока, если не стоит))))))))))) )
привет))))
В среднем лучший взрослый бык может давать до двадцати тысяч доз спермы. На одно осеменение одной коровы, как правило, требуется 4 дозы спермы (одна доза обходится хозяйствам в 50 рублей) . Минимальное количество коров, которых может осеменить один бык в год, 500 голов. В среднем пик производительности наступает у животного в пять-семь лет.
Быки трудятся два раза в неделю: один день работают черно-пестрые, другой — симментальские, по очереди. Перед взятием спермы быка моют мылом, сушат и надевают специальный фартук — чтобы не запачкался. После всего процесса сперму проверяют в лаборатории на активность и качество. После проверки ее замораживают, на каждом пакете пишется кличка быка. Работоспособность производителя каждый раз отмечается в особом журнале, в среднем от одного быка за один раз получают от 5 до 50 кубиков семени. Весь производственный материал хранится в специальном банке семени в колбах с жидким азотом — до тех пор, пока не понадобится.
Дык где тут про коров которых подают?? ? :)
Я думаю ему скучно в одном стаде крутится.... и не уйдеш не куда!!!! Не пУстЮт!!!
быка на мясо забьют быстрее в нем веса больше
toje samoe shto v skatinu prevratica !!!