Прочие взаимоотношения
Вот интересно, а наши Дамы, тутошние, все умеют доить корову и кормить свиней?)))
Я уже неоднократно писала, что у меня есть официальные карточки Оператора машинного доения, так что не вопрос подою кого угодно, причем на научной основе! Хохочу
коров доить умею.. . научена. .
а вот свинок кормить - нет))
НЕт. Не умею. Я дитя мегаполиса)
Корову видела, но доить не рискнула ((((
Свиней тоже видела, но они такие голодные были, что думала загородку поломают))) ) не смогла перебороть страх ))))
свиней не кормила.. но в хлеву за загоном видела ))) корову пробовала доить ..не получилось... сил в пальцах не хватило... или корова зажалась... не отдала молока )
Это ты сразу о планах на вечер, да? )))
Еркин Жумахметов
Чесно? Я скромный домашний ...)))
Ага, доить свиней и кормить корову.
Не знаю как свиней, а мужиков они доят неплохо...
Наталья Ильенко
По Вашему ответу получается что мужчина это * корова дойная и свинья* в одном лице?)))) шучу-шучу))))
А что их надо доить и кормить, зачем пошел в магазин там все есть и молоко и мясо, не поверите, даже хлеб. А если серьезно, то каждый должен заниматься своим делом, приспичит научатся, научимся, всему
Ну я в подростковом возрасте доила 2 коровы, мама поздно на работе была, родители держали скотину, я и косить траву умею, и много чего ещё и чё?
Коров с детства боюсь, доить не умею! А свиней накормлю, а также индюков, кур, гусей! И кроликов)))
Корову умею доить. А мужики интересно все тут умеют поставить капельницу, составить исковое заявление и написать программу на С++ ?