Прочие взаимоотношения

А любить, порядочного мужика скучно и не интересно , так ведь дамы ?

А где вы его видели, я бы его на руках носила, а мне вечно одна сволочь попадается. Порядочность-это одна из самых главных качеств мужчины, такие мужчины существуют, но их единицы.
Елена Ишимцева
Лучший ответ
А таких один на миллиард))))) )
Да и не порядочного всегда можно сделать, было бы из кого))))
Вовсе не скучно) )
Как интересно под его порядочностью откопать омут с чертями..) )
Нет скучных и неинтересных..
Анна Непытаева
Михаил Паньшин Позитива ))
Нет, солнце, это очень романтично!
а мне интересно и совсем НЕ скучно... ОН порядочный... и мне надежно за ним.. как за каменной стеной.... Я сама умею дополнить ЕГО там.. где ему не хватает фантазии....
любить порядочного мужика скучно и неинтересно, словно тарелки бить о пьяную морду, где точность не важна, а то обидится...
З)
Зариночка )))
смотря что Вы считаете порядочностью! если просто сидит в уголке и молчит-- то скушно..
Да, скучно и неинтересно...
если эта порядочность ему позволяет спокойно принимать любовь другого человека не любя в ответ, то да1 со временем это становится скучно.
Kuanysh Sydykov
А любить забулдыгу-интересно?
да это катастрофа!! ! не пьет, не курит, не гуляет, не изменяет, в карты не рубится, домой приходит вовремя, не кричит, не ворчит, деньги не прячет, девушек не подвозит, на работе не задерживается.. . я бы такого бросила)) ) тоска!!
Маргарита Семенова вы бы от такого детей рожали и держались бы за него руками и ногами..поверьте))))
Зато безопасно.
Lera Fite
Наталья Прибыткова значит, вы такая же. или вам плевать на отношения
да, выходит так. а у меня порядочных и отродясь небыло. может кому то именно такие нравятся
Aijan Saalieva
Почему-то ТАК!
А вот и нет... я же люблю..