Прочие взаимоотношения
Незапланированная беременность. Причём к ней мужик так почему в ней он виновен? Дамы сами виноваты, знаете риски при сексе
да воще их всех в сортире надо топить)) ) суки они разтакие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неее, а вы сеятели о чем думаете, когда семена разбрасываете?!
Вячеслав Евсин
а вы типа против))
Можно подумать, что женщина беременнеет без мужского участия! А потом удивляетесь, почему женщины вас козлами обзывают - ответственность ни за что нести не хотите
Юлия Белецкая
Не пользуйтесь такими гандонами, как Вася :))))
У нас тут опять вопрос односторонней ответственности за удовольствия. Стериализация мужчины и вопрос снят с повестки дня:)
Ну прально, секс вы быстренько планируете, а вот беременоость опаньки... незапланированна. Тут не виноватого искать нужно, а вместе подумать над сложившейся ситуацией.
С таким как ты я бы точно не стала, даже риски рассчитывать)) )
Кто рассуждает как муд"к должен др"чить в уголке)) сорри))
Вячеслав Евсин
типа обломала?)))Я обломался))))))
Эх, Вася, Вася.. . Будь мужиком, не отмазывайся - попал в цель, получай приз :)))
Вообще, тут оба виноваты и ответственность должна ложиться на обе стороны. Жаль только, что чаще всего страдает женщина (хотя не отрицаю, что пострадавшей стороной бывает является мужчина, но гораздо реже).
Альфия Шериаздан (Чериязданова)
Не, по началу конечно меня задело, хотелось написать на тему "что посеешь, то и пожнешь", а потом задумалась... А мы то девоньки куда глядим? Знаем же, Как некоторые мужчинки боятся ответственности, не ужели сами за себя постоять не можем? Не планируем дите, так обсудили с ненаглядным, сходили и поставили спиральку...
Вообще, это ответственность обоих!!!
значит так Пупкин, если ты мужик (под этим словом понимается ответственность) ты не будешь обвинять в этом девушек, если ты "мужик" ты не заслуживаешь такого счастья.
Дамы причем здесь? Чего уж точно они запланировать не могут так это в какой момент произойдёт у мужчины выброс спермы))) знали бы скинули его)) а так... мужик должен думать как и куда ему кончать)))