Прочие взаимоотношения

Мужик большую часть свидания смотрел на мои сиськи? значит ему от меня только секс нужен?

Нет, просто у тебя отличные сиськи, значит. Гордись.
Galimjan Itewov
Лучший ответ
а че за сиськи то есть на че смотреть?
Люция Кашина
Он только подержаться хотел.))
А ты сомневаешься?!
Нет, что ты! Он просто пытался выяснить рабочий обьем твоих легких!!!!
нет. сиськи
Может и не только, но инстинкты удовлетворить в пепвую очередь
Елена Царенко
покаж сисяндры... оценим..)
Вячеслав Лёзов
а что кроми сесек и секса в тебе может быть интересно? может с тобой можно поговорить о преимуществе философии Ницше на философией Гегеля? об исторической теории Фоменко - Носовского? о ситуации на Украине? ты ниипаться эксперт в этих вопросах?)))
так что радуйся, что хоть секс ему от тебя нужен)))
Татьяна Зюльковская а я не спорю, я мужчинам неинтересна, и большего, чем секс не могу дать
еще меньше - смотреть на сиськи. пошли ему их фото и с ним лучше н е встречайся. если мне женщина интересна - я кроме ее глаз ничего не вижу.
Lola Bor
Андрей Ситников Что, даже и на попку не смотришь?)))
наверное очень понравилась!
Елена Негашева
скорей всего.
а может ты сама виновата. почти раздетая пришла
Радуйся дура, что у тебя есть на что смотреть)))
может просто молока захотелось?
Игорь Перминов
Вероятно
Malika Muldakhmetova
Нет он просто есть хотел.
Мария Ивлева нам бы что ль показала
у него есть глаза у тебя сиськи ...почему бы не посмотреть)))
Оля Милютина
ну ведь сама их показала)))
нет не значит) просто возможно они у тебя Хороши ))
Ну и как минимум он хочет тебя )
Очень озабоченный мужчина которому не хватает женской ласки и тепла, все от одиночества и нехватки женщины рядом
в тебе это самое красивое
Или да или он косой.