Прочие взаимоотношения

а ВЫ благодарны? и КАКИЕ пределы имеет ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ???

и в чем она выражается - в словах, действиях...а может деньгами? или натурой ...а можа ВЫ "тварь неблагодарная" ...всяко бывает....)))
Настя Цицина
Ну и провокатор ты!! ! )))
С любимым.. . только натурой отблагодарю, а остальным улыбку подарю)
Сансет Сансетовна
Лучший ответ
Настя Цицина гыгыгыгы )))
Иногда достаточно сказать СПАСИБО и улыбнуться.
Иногда нужно помочь материально и помогала.
Бывало по-разному, но ВСЕГДА благодарю даже за малейшую помощь.
Елена
Я умею быть благодарной.. . умею говорить СПАСИБО.. . умею и поступками благодарить.. .
А деньгами.. . это просто рынок какой-то.. . или натурой.. . ну.. . это пошло.. .
Здравствуй, *Тайгер*! :-)
А почему руками то не трогать? )))
Таисия Сучкова
Настя Цицина потомууучто....весна Маугли ))) перевозбудюсь исчо)
здравствуй)))
я очень благодарный человек:)
Да вот не надо было)))))))))) Ведь ты заслужил ЛО))))))))))
Gulnur@ )))))
Настя Цицина дааа? а почему ж не надо тагда
Благодарю всегда... пределы определяются ...разумом))) и финансовыми возможностями))) ) И выражаю по разному.. и словами. и действиями.. деньгами редко-предпочитаю что то сама купить... это зависит от того, Кого я благодарю... близкого ли мне человека, или незнакомого, но оказавшего мне услугу))) ) А вот ...натурой)) ) Нет, натуру свою я в благодарность НЕ предлагаю)))) никогда))) ) Натура ток для любимого... и не в благодарность, а... просто так... без повода.. от души.. потому что люблю))))) ) Вот как то так....
Неблагодарная Я, все говорят, а я так НЕ думаю, и кстати ни от кого не жду благодарностей !
В этом деле я беспредельщик!
Настя Цицина угу ) добрый )))
Конечно! Моей благодарности нет предела)) ) Она проявляеться в словах, действиях, помощи, иногда материальной))
Динара Жанай