Прочие взаимоотношения
Вы верите тому , что видите или тому, что вам говорят...а почему ?

Больше верю тому, что вижу, но я могу видеть и через общение. И чувствовать тоже, кто и что из себя представляет, кто может соврать, кто нет. Кто играет, а кто просто не может сказать правду не играя.
Доверие - (к чужим словам в частности) это аванс, а наблюдение - это отражение действительности сквозь призму собственных оценок. Первое - слова, субъективны больше. Экзистенция.. . ))
Верить верю, но проверяю.
я верю тому, что САМ пережил и верю не тому, что вижу, а тому, что знаю.
Кариглазая Девчонка
Привет мой друг !)))
я верю собственному взгляду на ту или иную проблему...
Я верю только тому, что чувствую :)
Верим, потому что часто не понимаем шуток ...
Пока сам не попробую, не поверю - вот так и живу... .
Слова хороши для поддержания разговора, но выводы то все делают все равно свои, а значит и слышат только то, чего хотят услышать.
хочешь что тебя никто не обманул не верь никому !
не верю. все взвешиваю и обдумываю
доверяй, но проверяй
стараюсь.. соотносить желаемое с реальным...

верю только своему восприятию. тому что чувствую. . редко слушаю других и порой не верю своим глазам))
мы доверчивые
Уж сколько мне доброжелатели нашёптывали про все, но я, не дослушав отвечала: "Пока сама не увижу, дорогие мои, ничего решать не стану! " И действительно - никогда и ничего не подтверждалось. Видимо с ними те люди так, а со мной те же люди иначе. А моя манера вообще странная - любить всех, до первого звонка, но его я должна "услышать" (увидеть) только сама. И это спасает от лишних хлопот, а это уже не мало.
Когда как
по-разному, смотря кто говорит и что я вижу
доверие хорошо.... контроль лучше
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.... МУДРОСТЬ совершенно справедливая

Доверяю внутреннему чувству. Иногда то, что вижу, не является правдой.
А уж слухи, тем более.
потому что доверчивы и навивны
Не важно, что ты видишь — важно, как ты на это смотришь.
Все увиденное глазами правда, а услышанное ложь
Я, только тому что вижу. Не доверяю мнению других...
Я верю той информации, которой доверяю. Осечек я не даю.
Я верю глазам своим, но не верю ушам своим.
...Иллюзия зрения. . как и иллюзия слуха... всего лишь картинка.. как Ваша.. .
...Можно верить, можно хотеть верить... а можно обманываться...
лучше 100 раз увидеть, чем 1 раз услышать
Я верю только тем, кому доверяю, а слова других - проверяю, но если я вижу - то понимаю что это есть реальность ))
Верю тому, что вижу... в нашем возрасте мы уже видим насквозь...
тому, что вижу, потому что все лгут.)
Верю только тому что вижу
верю тому, что вижу
верю, но проверяю. =)
да