Прочие взаимоотношения
...а Правда...Любовь Опасная Штука....)))))
Очень.... и никак себя не защитишь (....
Кто Попался... Они Знают... Какая Опасная...)))))
Дурная она, лап.
Невозможно постоянно поддерживать гиперактивный гормональный фон.
Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
Любовь - это настоящий Духовный процесс, который начинается
с желания Любить каждый день, каждый час, каждую минуту,
каждую секунду, каждый Миг!! !
Любовь — это отношение к человеку, а не к его телу.
И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя.
Это большой и непростой путь. Но насколько же сложнее найти
внутренний свет в другом человеке!
Вот почему любовь не рождается сразу, сразу возникает только желание.
Те, кто не могут отличить любовь от желания, обречены на страдание.
Те, кто жертвуют, те — не любят. Тот, кто не нашел самого себя, еще не может любить.. .
....настоящая Любовь - это Духовный Разум!! !
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
каждую секунду, каждый Миг!! !
внутренний свет в другом человеке!
да. . заразная ептъ..)
Любовь-это неизлечимая болезнь, иногда настаёт ремиссия.
прекрасное чувство.
Если это любовь то не опасная. Если это игра в любовь то тогда опасная
с любовью не играются последствия непредсказуемы ...
херня какая то...