Прочие взаимоотношения
а вот - ВЫ правда думаете ЧТО мужчина МЕНЕЕ эмоционален? ? и не способен на чувства...)))
нет, я так не умаю.. . МУЖЧИНА он же ЖИВОЙ и его все чувства естественны и ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!!
Нет. Просто мужчины свои эмоции скрывают.
Абсолютно так НЕ ДУМАЮ.
Мы просто ПО-РАЗНОМУ свои эмоции выражаем.
иногда вы бываете... такими.. жестокими... что впору и засомневаться....
Мужчины бывают разные и одни умеют проявлять свои чувства, а иные нет. Способен или нет, способен, но более труслив, чем женщина, уж больно боится потерять свободу)))))))))))
Нет, я так не думаю.. . Все зависит от внутреннего стержня мужчины.
А чувственности в Вас предостаточно, нужно только, чтобы рядом был достойный объект.. .
Признаюсь, хотела написать женщина, а после усомнилась.. . Всего в жизни сейчас намешано...
Я знаю (но никогда не видела) что мужчины даже плачут.
Самого доброго вечера! :-)
Евгений Цирульников
я тебе отдельно пришлю причины мужских слез если захочеш...в личку)
Оооо! Я думаю. что даже больше, чем МЫ!)))
Ты знаешь, я думаю, что если бы и мужчины были эмоциональными - это был бы кошмар! Надо, чтобы была гармония - эмоциональная женщина и сдержанный мужчина - иначе просто вас взорвет и подбросит !!)))
Евгений Цирульников
ммм тогда отчего же женщины требуют романтики...
как её обеспечить без эмоций?
они могут плакать.... эх
нет... просто они более скрытные, а женщины редко сдерживаются....
Менее эмоционален? ..внешне может быть..) ) И на чувства способен.... Любовь и ему не чужда... Мужчина даж более ...любвеобилен... Вероятно сам себе доказывает, что у него самая лучшая женщина... изменяя ей... согласно правилу, что всё познаётся в сравнении..)))
мужчины способны на чувства, но эмоции держать при себе, и это правильно, а то мужик истеричный выглядит как - то глупо
способен еще как! а какие истерики может закатывать!
просто, с детства мальчиков учат не плакать, когда он упадет или поранится, тут сразу же следуют слова : ты что ревешь, как девчонка? "
этим психологически, сначала мальчиков, а после уже юношей вправляют в уже устоявшиеся рамки. И став взрослыми, многие боятся проявлять свои чувства, потому что боятся, что их осудят и, уже в свою очередь, начинают учить сыновей, что плакать могут только девочки )))))))))
Мы реально, гораздо романтичнее и ранимей! Чем эти, на вид хрупкие, создания!!!
Полная ерунда ) Просто они в силу своих же каких-то непонятных стереотипов эти самые эмоции и чувства зачем-то скрывают. Не все, конечно, но большинство. А как же, разве не говорят им всем в детстве: "Не плачь, ты же мужчина! " Хотя, по-моему, любой имеет право на эмоции. И пол здесь ни при чем.