Прочие взаимоотношения

...а Вас...Носили на РУКАХ???)))))))

Да, когда в вертушку грузили.
Nur Kz
Лучший ответ
не подымешь?)))))))))) )

приветики)))) Катя))
Катюшенька .....
а как же! ! в детстве таскали.... любила я на ручках сидеть.. .
да и сейчас... ТОЖЕ...
И меня носили, только на носилках в реанимацию)))))))))))))))
хахахахааааааа)) ) ну поноси попробуй.. . вчера вес = 93 кг)))
да. на свадьбе и в сексе)
Наверное это приятно когда носят на руках
Один раз в жизни ...когда обмывали получение водительских прав ...меня принесли домой ...оооооо... с тех пор со мной такого не происходило ...с 1984 года...
Эмk@!!! Nurlanbek Uulu
да =)
я маленькая, т. е. просто создана, чтобы на руках носили!)
Дмитрий Зорин
даааа... .
Меня однажды любимый почти киолметр на руках нес.... У меня ножки очень болели.. . а я ведь не пушинка... .
И часто танцуем так: я у него на руках, а он танцует :)))) и кружит меня :) Так здорово :))))))
Ну и когда я ему первый раз в любви призналась... ммм.. . он так меня кружил :)))))) Все было так романтично.... А потом поставил, поцеловал и сказал, что любит :))))))
Анюта Чубинец
Носили, только потом на шею садились,
Lusya Murashova
А как же! Батька то и дело таскал, и на шее и на руках :)
даа)
и на руках, и на плечах)
Odinokii Strannik
я сама умею ходить.
Arzybek Turduev
Да.... и не раз.... Воть! ))) Благо я мало вешу...)))))))))))) ) Приветик! Рада видеть! Хорошего дня!
Pip Boy