Прочие взаимоотношения

Чего вы ждете от весны?

Я лучше буду тихим огоньком. Я жаром никого не обожгу. Я буду маленьким, но теплым угольком, Чтоб согревать собою всех вокруг. Попробуйте мне душу покажите, Которая не хочет теплоты, Не хочет быть услышанной, открытой Не хочет ощутить всей полноты любви? ..А впрочем, не ищите - бесполезно! Ведь все хотят, чтоб понимали их, Чтоб верили в их силы, совершенство Без всяких «если ...», «может быть ...», «прости" Вот потому я постараюсь стать - Тем угольком, который, не сгорая...Старается душою всех понять, И кто замерз любовью согревает. Одной души на всю планету мало, но для друзей в ней хватит теплоты . Вы приходите, я вам очень рада, от сердца все желания мои!
Юлия Хомутова
я жду любви.. . например к внучке, что вчера у меня родилась, такой маленький котёночек, ручками машет- солнышко моё...
Виктор Марутик
Лучший ответ
Как всегда продолжения ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ!)))))))))))
Aiba Kg Musulman
Юлия Хомутова Приветик!!! Спасибо)))
ЛЮБВИ тебе)))
Т Е П Л А душевного.. .

17.04.09.госпит. им Бурденко. Люле.. .

У тебя, Любимая, солёные слёзы ,
как со щёк их убрать , -не знаю.. .
Ты плачешь, как плачут берёзы ,
видно , -Души весной страдают.. .
Эту влагу я с глаз языком уберу ,
Хотя всё- таки понимаю и
Проблемы твои я так не разгребу -
моя Душенька тоже страдает.. .
Неужели ж всё дело в весне - ?
И чужие друг другу Души -?
Утопить чтоль проблему в вине -?
Чем нибудь сладкньким закушать.. .
Только соль с твоих глаз будет слаще вина
Ты вдохнуть их амбре разрешаешь ,
Может всё-таки наша любовь сильна - ?
И меня ты не покидаешь ...
( добавлено 24.04.09г. )
Ох и горькой ж была разлука
И длиной - то всего в неделю
Раставание - смерть , -эка штука ,-
В песне пелось но , .-я не В Е Р Ю - !
а я от любого времени ЖДУ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО...))))))))))
Лаура Ульрих
приближения лета. а конкретнее жду июля))))
Павел Лебедев
Ни чего Путного!!
Эдуард Зарембо
Это часть моей любимой жизни))) Нечего ждать))) Она сама все преподносит))) Мне остается только, с РАДОСТЬЮ ПРИНИМАТЬ!)))))
Юрий Брязгунов
...тепла... света... солнца-так чтобы через край и слишком много). .
ручьев... цветов... бабочек.. .
переезда на новую квартиру и как следствие-ощущение нового дома... быта... вообще-...
новой странички в жизни моей семьи...
Весной начинается, зима, которой у нас по настоящему нет.
Это нормально, что темпиратура, где я живу в январе и в феврале + 10 +12 градусов ?
Ю. Г.
Пока не знаю, у нас снежная кутерьма в округе)))
Nurzhamal Dyusembaeva
Юлия Хомутова У нас тоже. Снег, метель, мороз. А хочется тепла, очень)))
весна- она весна и есть...
Жду что все планы оссуществятся!
Солнышко даёт хорошее настроение! :)
В Ф
кому что, а мне весной огород копать надо
Тепла, солнца, Это же здорово, когда все просыатеся, оживает. После молчаливой зимы жизнь и округа наполняется звуками. движениями.
Сауле Булеева
Жду тепла и ветра перемен! Жду улыбок и радостей!
Нового всплеска рождаемости.
Елена
непогоды
Весной я всегда оживаю
после зимы
Солнышко, долой зимнюю одежду,
радость и легкость какая то на душе
Как и большинство людей, от весны жду весеннего настроения, солнца, надежд. Весной вместе с природой оживают надежды. И многое из того, что задумано, удается.
Bunyod Karimov
тепла)))))))))
Ильдар Ганеев
тепла своего любимого....
Я жду весну! Я жду ее прихода!
И вместе с нею праздника любви…
Что бы воскресла матушка природа,
И что б запели снова соловьи.

Но все, увы, как зебра - в черно-белом:
И белый снег, и черная земля,
И горы разукрашенные мелом,
И словно уголь черные поля…

Но по весне, наполненные соком,
В моем краю вновь зацветут сады,
И с гор журчащим, ледяным потоком
Сбегут ручьи, хрустальной чистоты.

Весна придет! Она уже в дороге!
И в спину дышит матушке Зиме…
Откройте дверь. Она уж на пороге.
И это факт.
А значит резюме:

Жизнь, как и прежде к нам в окно стучится,
С сияньем солнца, с запахом весны,
И в эти дни так хочется влюбиться,
И видеть только, розовые сны.
жду тепла и зелени. не люблю, когда холодно и все бесцветное ((
тепла, любви, СЧАСТЬЯ!
Жду апрель, март не люблю - слякотно. Весна у меня ассоциируется с новой жизнью, с обновлением.
Мы обязательно встретимся
Слышишь меня? Прости
Там куда я ухожу весна
Я знаю ты сможешь меня найти
Не оставайся одна
Юлия Хомутова Там где ты, там ВЕСНА)))
Я постараюсь)))
у меня новый друг, мы ждём наши дни рождения. (они с разницей в 3 дня.)
потопа
что наконец снова увижу его
Erkin Eraliev
перемен, тепла и счастья ...)))
Жду тепла.. . птичек и зелёных деревьев...
Любви
пусть Честно будет Весной... и всё получится
Тепла, солнца
Катюшка ********
Какие все лирики! Мне бы тепла, а то замучилась всю зиму машину прогревать, конец зимы, а у нас опять под -40!!! От этого глобального потепления совсем уже замерзли.
От весны жду тепла... Поскорее снять с себя эти "шкуры"...А затем и лето!!!! Я стану женой, а не невестой.. Жду недождусь))))
Василий М
жду тепла и романтики.)
Sergei Didenko
Уже не жду ничего....
нечего!
от весны я жду тепла, а так же наверное любви))
тепла и свежести)))))))))))))
Lusine Margaryan
Александр Мухин Надин Брошкина Меню пользователя 24-02-2010 13:35 (ссылка)
люблю веселых клоунов тип тебя))))))))))))))) панимашь надоело быть искусственным интелектом)))))))))))) баллы не начисляют чего-то))))))))))))))))) так я тутки))))))))) давай оторвись по полной)))))))))) злись и груби))))))))))) давай бесись))))))))))ты меня забавляешь))))))))))) люблю када клоуны работают на меня)))))))))))))) ахахахахаааааааааа))))
Ответить Нарушение!Нарушение!

Бесноватость не лечится.
пролесков, одуванчиков и новой надежды....
Luda Blashkova
Любви точно не жду
всего того, что потечет по улицам города, перечислять не буду))))
солнышка, тепла и чистого неба_)
тепла)