Прочие взаимоотношения

Что Выдаёт "НЕОПЫТНУЮ" Женщину В Постеле ???))))))))))))))

Сергей Зырянов
Даже не знаю) ) У меня не было неопытных женщин))) )
А так. . прикинуть. . может неумелые непонятные движения?!?!))
Сергей Колосов
Лучший ответ
Чистота:))))))))))))))))
Неуклюжесть)))
Андрей Морозов
НЕВИННОСТЬ. Лишение девушки невинности, будет пугать мужчину. Часто этот страх поддерживает и сама девушка с трепетом ждущая "первого раза" и придающая огромное значение этому событию. Во всем надо придерживаться золотой середины. . Ведь можно быть отчаянной развратницей, формально оставаясь девицей, и, наоборот, вполне порядочной женщиной, милой и скромной, хотя и пережившей в своей жизни какой-то любовный опыт.

Невинность-девушка из снов воспоминаний.. .
Кружилась в танце, от любви признаний.. .
Полна энергии, в душе ее огонь.. .
Я слышал голос " Ты ее не тронь"...

Но не послушав, я коснулся чистоты.. .
Куда рассеялись детские мечты... ?
И тьма окутала, поселилась боль.. .
Без жизни, без желаний просто ноль.. .

Желаний вечности, и пустился я.. .
Ее отыскивать, в те дальние края.. .
Мечту невинности, что где-то потерял.. .
Ведь с нею истину, но тогда не знал.. .

К ногам той девушки, как нищий упаду.. .
Мечту как милость, вновь я украду.. .
"О разве сбудется? "- слышу голос вновь.. .
Мечты украденной, ее зовут любовь.. .
Сергей Чехович Так-то оно так, только невинная девушка в постель с мужчиной не ляжет. Как только она решилась на это, ни о какой невинности не может быть и речи!!!
...Невинность... остальное можно "Наиграть"..
Кокотов Максим
Некрасивое нижнее белье и волосатые подмышки...
неумение работать некоторыми "половыми" органами!
Вика Попова
страх
*T
* Tina *
Ну... она ничего не выдаёт... лежит и ждёт чтоб ты что-то ВЫДАЛ... вот и старайся! !
Вера Вера
поробуй
Неуверенность, с которым она смотрит на мужской детородный орган. Опытная его вожделеет и смотрит соответственно))
Болат Юнусов
бывают влюбленные и нет, а остальное? разве оно имеет значение?
разве человек это машина? автомат, который научился выполнять определенные функции?
нет, постель не для того, чтобы набираться опыта.
можно почувствовать ложь, фальшь и это больно