Прочие взаимоотношения
На чем основаны самые прочные отношения?
... -для самого загадка
.. на доверии, ощущении стабильности, уважении друг к другу.. .
ещё - на общих финансовых делах, как ни странно...)))
доверие, взаимопонимание и любовь.. . хоть многие в нее и не верят уже )
На доверии и понимании.
Думаю, когда чувствуешь, что ОН - это ты САМА!!!! Тогда и понимать и прощать и молчать легко, спокойно и приятно! И если такое же ощущение и у НЕГО есть!
чем отношения попрочней, тем они прочней. На пороке
сначала любовь, а потом просто нормальные человеческие отношения...
на доверии и взаимопонимании
На взаимопонимании.
На взаимной любви.
На чувствах. Если они есть, то должно быть и доверие и взаимопонимание и всё остальное))
На уважении друг к другу....
наверно... это то.. что называют из одного теста.. отношение к браку. детям. к деньгам и прочему должно быть равнозначимым. .
второе- разнличный темперамент.. . дополнять должны друг друга.. второе- это общение... это когда вместе и молчать легко и когда говоришь столько. . сколько хочешь и на том уровне.. что и партнёр... на той ступени отношений.. где эти разговоры будут уместны
один предан другому... не будет рассматривать разрыв или отдаление от другого в своём глубинном сознании.. хотя внешняя часть игры может быть разной
это безукоризненная вера в возможностях другого и желание помочь
реализовать задуманное половинкой
любовь и уважение... когда один любуется другим
реализовать задуманное половинкой
Только на доверии, а всё остальное потом само приложится))
На бескорыстии!
на жестокости!!