Прочие взаимоотношения
в каком возрасте мужчину лучше отрывать от Маминой Юбки??)))))))))чтоб безболезненно?))))
Мужчина сам должен этого хотеть. порой и в 40лет не оторвёшь
Адекватная мама сама вовремя оторвёт свою юбку от подрастающего Мужчины... дабы всю оставшуюся жизнь наслаждаться благодарностью и любовью сына и невестки! :))
Лучше не отрывать. Оторвется сам, как созреет.
в грудничковом
Как можно раньше! Но нет правда гарантии, что после маминой он вцепиться в твою, и так будет по жизни - ни кран подчинить, ни полку прибить, ни решение принять, ни удовольствия доставить (ты же теперь за мамочку) . Женщины, которые не выдерживают такого взрослого 2-го, 3-го ли "дитя" - выкидывают их на фиг. К 35-50 годам они пополняют ряды разведённых мужичков, прикрываясь красивым словосочетынием - КРИЗИС среднего ВОЗРАСТА и ищёт себе 2-ую такую же "мамочку", но чаще не находят. А зачем женщине, которая вырастила или ещё растит своих собственных детей одна нужен ещё один "детёныш" в мужском обличии?
Вот и получается, чем дальше, тем страшнее! А хороших мужчин, как говорят, ещё щенками разбирают!:))))))
Он сам должет отцепиться, тогда это сформировавшийся мужчина.
Мужчина сам должен отрываться от маминой юбки. Никогда не стала бы этого делать сама, неприятностей тааких можно нажиться. От этой самой мамы:)))))))
думаю, что тут нет общего правила и скорее всего это решение надо принимать в каждом случае индивидуально... я планирую (если получится) это сделать, когда мой сын начнет адеватно выражать свои мысли, чтобы он был самостоятельным уже с детства, и был мужчиной и опорой