Прочие взаимоотношения

Раздражают ли вас публичные телячьи нежности ???

Мария Петрова
раздражает, когда эти нежности сопровождаются чавканием и причмокиванием и мешают пройти, в остальном, отношусь спокойно, а вдруг людям больше негде.
Виталий Петри
Лучший ответ
Если слишком откровенно, то возможно сочту это неприличным, а вообще-то завидую, потому что давно в публичных местах ни с кем не целовалась))))))
Zeppelin - Kz
Не обращаю внимания, но не очень приятно смотреть на это... Наверное, так воспитана.
Вадим Пик
Не приятна любая показуха!
когда у меня случаются публичные телячьи нежности, то окружающих я не замечаю))))
Dowran Dowranowic
Когда был в Дюссельдорфе в 1999 году, через вокзал проходит тысячи и тысячи людей, я увидал такую картину. Идет потоком народ и вдруг обходит какое то препятствие с двух сторон и снова вливаются в одно целое. Не поленился подошел и вижу как бабушка с дедом встали в центре вокзала и целуются взасос.. Видно кто то из них приехал и встретились. Мне лично было приятно за них, хотя в диковинку, да и народ шел как будто ничего не происходит. Так что телячьи нежности нормально. Хотя как будут целоваться взрослые дети при матери, это уже перебор. Короче в зависимости от воспитания и обстановки наверное я лично отношусь к такому.
Абсолютно нет) ) Если людям хорошо, если они влюблены - так наоборот радостно за них - дополнительный источник позитива)
нет
я на них просто
не реагирую
нет, когда это не пошло - очень мило
Могу даже подойти и подсказать что и как надо делать - опытом делюсь)))
Нет. Даже иногда умиляет сия картина) Только если без пошлости.
Что значит в вашем понимании "телячьи нежности"? - "Сюси-пуси моя сладенькая"? или просто поцелуи и обнимания? Если второе, то мне искренне жаль что у людей такое восприятие действительности. Если первое - то согласен. такие отношения позволительны дома и даже не при детях.
Да, (и я никому не завидую, мне этого хватает) просто это не прилично и вызывающе
Как правило да, потому что это все на показ не искренне