Прочие взаимоотношения

если ВСЁ прощать мужчине,он потом просто....продолжите?

Елена Соколова
Да, права Элеонора - мужчине самому стане со временем не интересно жить с такой женщиной, всепрощающей :)) Он просто перестанет воспринимать её как личность, "сядет ей на шею" и, если совесть не сработает, то начнёт играть на её всепрощении и жалости. Чудес почти не бывает, и редко когда мужчина поймёт. что есть и прощению предел, что это женщина так любит сильно его, что надо и самому подумать, что так всё время нельзя....
Николай Акулин
Лучший ответ
зевать начнёт, скучно это, когда всё прощают))))))
Sergo Meshkov
Елена Соколова привееееетттт,ХФУЛЮГАНЁЁЁЁЁЁЁ!!!!
соррькаю,что поздно-меня после этого вопроса на совещание вызвали....если ЭТО можно ТАК назвать....
бббббббббббрррррррррррр....
эмоций много....ток матершинных....
смеюсь....
Sergo Meshkov и неча там соррькать, я тебе все соррьки давно вперёд на много лет вперёд выдала!!!!Держи эмоции хорошие, а плохие кулаками прочь гони!!!!Радости моей только позитива!!!!
у него будет один дигноз... Оборзин называется... а это уже не лечится....))))
...зажрётся!
со мной так и случилось 3 года прощала всё что можно.. .
теперь сижу и не знаю что делать....
Серёга Раиншот
или осознает то что делает
или в конец распоясается
Иван Зимовец
оборзеет окончательно!!
Охренеет в конец!!!!
если ВСЁ прощать мужчине, он потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать,, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать, а потом опять ВСЁ прощать, а потом просто не прощать,))) И вы проживёте долгую и счастливую жизнь)
Azamat Sailaubaev
Обнаглеет и сядет на шею
....ему самому станет скучно и он уйдет куда подальше ...
приветик! заинтересовал меня твой вопрос! я думаю ему просто не интересно станет жить с такой ВСЕПРОЩАЮЩЕЙ ДУРОчкой...
Rinat Gabdurahmanov
Елена Соколова здравствуй,родная!!!!
а меня твой ответ....мммммммм....повеселил немного....
улыбаюсь....
КАТЕГОРИЧНАЯ ты моя....
целую в носюльку моих Лёлек!!!
Будет мыть женщиной полы )
сам себя уже начнёт прощать))
Д.
Дарусик .
ноги будет о вас вытирать.
Elena Koh