Тут палка о двух концах )))
Принц может недоделанный попасться )))) Или конь не породистый ))))
Так что, уж лучше из того что есть )))
Приветики!! ! )))
Прочие взаимоотношения
Дамы, Вы лепите из того что есть....или прынца ждёте....с конём?!!!))))))))))))))
Александр Чумаков
Привет))) мДаааа....нынче много поДДелок))))
Лучше лепить самой, если материал хорош для лепки
Динара Омарова
Бог лепил Адама из самой лучшей глины, а вот что вышло.
... я не леплю и не прЫнцую...)))) )
мой мужчина - взрослый. . и я - тоже.. .
мы так ...просто любим и ценим друг друга..
Александр Чумаков
Привет)))
средства для отмывания запаха коня быстро заканчиваются.
Жду Пока Принц Королём Станет) )
Приветуль, Миша))
Гы !!!Мои прынцы сами мну ждут )))))))) ой представляю из чего они мну слепилииииииии....
Вы в легенды, девушки, не верьте.
Их слагают все кому не лень.
Принца можно ждать до самой смерти,
А мужчина нужен каждый день.
Их слагают все кому не лень.
Принца можно ждать до самой смерти,
А мужчина нужен каждый день.
Я вообще-то коня жду )))
Подбираем что есть, хоть плохенькое да свое))))))))))))))))))))
зачем лепить?
надо просто любить такого какой есть. .
не просто же так выбрала, значит, что-то в нем нашла..
надо просто любить такого какой есть. .
зачем конь)) ) машина лучше)
ну.... лепить уже поздно (в детстве всё слепили).... прынцев на всех не хватает)))) довольствуемся тем, что есть))))))))))))))))))))))))
А я вот лепила 3 года, душу вкладывала. Такое чудо слепила, каких не найти, просто шедевр какой- то сотворила. А он зазнался до безумия. Звездная болезнь настигла. И понеслась душа. . Глаза горят, кроме себя любимого никого не видят. Все предал из- за слабости, по неведению. Как подменили. Понял потом, да слишком поздно. Ломать, не строить. . Вот и лепи потом. . Слишком велика цена. Поэтому, теперь только принц, остольное идет мимо. . пройденный этап!