Прочие взаимоотношения

Если бы вы знали рецепт лекарства от любви, запустили бы вы его производство?) с целью распространения среди людей)

Нет, ни за что! Это все равно что стерилизовать человечество, стерилизовать его душу и освободить от сердца ( не в физиологическом смысле слова) . это, наверное, будет мир роботов- полу-человеков. Пусть даже если часть человечества согласится принимать это лекарство! А сколько прекрасных произведений живописи, музыки, поэзии были созданы только благодаря любви! :)))
Витя Зига
Лучший ответ
если только как антидот по строгому предписанию психотерапевта.
Обязательно! Непременно! Уж, слишком много злобы в мире.
Люди! Любите друг друга.
он существует это Любовь Божественная
Долго испытывалабы.... На себе.... ну и по результатам, как обычно потом потомки-бы решили....
Анна Полищук
Нет. НИКОГДА.
Любовь и так встречается СЛИШКОМ редко.. .
А лекарств от страсти и влюбленности ПОЛНО.
Чудесного дня!
Gulbarshin Ismakhova
моно буду спонсором по производству!! !
очистим землю от любви!!!
Я конечно тип безответственный, но не до такой же степени)))) Нет, конечно.
Тельман Гаибов
Это лекарство далеко не все бы ЗАХОТЕЛИ принимать! ))
Конечно, нет.
Потому как лекарства от одиночества точно никогда не придумают...
Dato David
нет, ни в коем случае!
хотя бы потому, что помните - в другом фильме ("Формула любви"): "...страданиями душа совершенствуется"?
... а их отсутствием - увы, наоборот!
Алина Острая
Запустить запустила бы, но выдавала бы не каждому
Nikita Gaidukov
только от несчастной...
Света Новова
Если такое лекарство распространить, у нас будет демографическая катастрофа, детей рожать никто не будет и человечество исчезнет.
Никогда. Любовь - это тайна, которую необходимо прожить и понять каждому человеку.
Нет, ни за что, я вообще против лекарств, организм сам должен перебороть болезнь, только так вырабатывается иммунитет и закаляется характер
Никогда. Не хочется браться на себя бразды мира.
Влада Смирнова
Уже давно пользуюсь таким лекарством...)
Его нет и не будет. Вылечиться невозможно-надо пережить.
Ooo Kras Ooo
ни за что! именно способность любить делает нас ЛЮДЬМИ.
Мир сразу бы стал несчастней. Любовь от бога и не каждому дана. Это не зло, а счастье. пусть даже иногда с 8горечью.
Да упаси Боже!!!
Лев Абрамов
Нет, многие и так не способны любить ( не путать с влюбленностью и увлечением)
нет я не подержеваю эту идею
Запустила бы. . в того кто его изобрел...
лекарство это давным давно есть-другая любовь...
он уже давно придуман

РАВНОДУШИЕ
Никогда. . Ведь даже любовь невзаимная многому учит.
Запретил бы как наркотик.
любовь- как вода, чем больше пьёшь, тем больше хочется.
нет, не запустила бы.
Никогда! И, даже, уничтожила бы рецепт!
Не только бы в производство запустила бы, но и сама принялабы, в первую очередь!!!!
люди... если кто надумает изобрести-----мне, пожалуйста двойную дозу, для достоверности... она (Любовь) -жижучая у меня, алкоголеустойчивая, сволочь, непотопляемая....
Запустила бы обязательно, но не все готовы к принятию горьких пилюль
Стюша )))
это такие впечатления после просмотра фильма "Эквилибриума"?
ответ - нет.
обоснование: наверно, это единственное, ради чего стоить жить на этой суетной земле...
Вероника Когтева нет не из-за этого
просто задумалась
"Эквилибриум " смотрела еще несколько лет назад
Aga, i ne tolko na Zemle, a na vseh planetah, kotorye mne izvestny....
Ospan Doskaliev
Давайте запустим лекарство от ненависти!!!
Алена Жаркова
Оно уже запущено очень давно. Бог есть любовь в Библии написано. Догадались что это за "лекарство"? И откуда его природа? Именно это "лекарство", по всей видимости и сподвигнуло задать Вас этот вопрос. И вероятнее любовь это не то что Вы думаете.
Нет, я бы его втихаря подсыпал своим конкурентам.
всенепременно
Нет, упало бы количество самоубийств и убийств, как следствие, людей было бы больше, цены бы продолжали расти.
Нет!!!