Прочие взаимоотношения
у Вас есть ЧЕРНЫЙ СПИСОК в жизни ???
привет Лор!!!! сколько лет.... есть.... есть такой списог.... ты в курсях)))))
Вероника Бабырэ
как я по тебе соскучилась...в ОДНОКЛАССНИКАХ молчишь, а я обижаюсь....
нет. зато куча зачеркнутых портретов валяется в углу сознания
Есть.... в этом списке всего 2 человека, которые когда-то мне были очень близки... но причинили такую боль, что не то что видеть, знать их не хочу!!!
Вероника Бабырэ
приветик, рада видеть....
нет такого списка, есть соответствующее отношение
Это нелеквид, которых желательно откладывать в сторону!
Вероника Бабырэ
приветик, СТО ЛЕТ не видаль я тебя...
Есть. Проверку временем выдержало только 2 экземпляра.
Есть конечно.
В том списке остаются те люди которым я по тем или иным соображениям перестаю их уважать и доверять им.
Бывает что в какой-то степени человек осознает свои проступки, я могу вычеркнуть его из своего черного списка ( на это уходят месяца, а порой и года. Но это очень редкое исключение).
ДА! Те с кем больше не общаться! Что нельзя есть, кого хочу убить, какую продукцию не покупать и в какие фирмы не ходить!
Уже записывать не куда...
У меня есть целый Черный ящик!))
ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого вы в прошлом любили, вот думаю внести что ли в черный список или оставить только хорошие воспоминания и не думать о предательстве...
так черный только и есть светлым бы обзавестись
Есть. В нем только одна мерзкая особа. Котора пвталась на несчастье других построить свое. Да вот ни как не выходит. За все грехи приходится платить.
Я так думаю, у каждого человека есть свой чёрный список.. . Чем дольше живёшь, тем длиннее он становится.