Любовь - это когда я везде хожу с телефоном, ложусь с ним спать, чтобы не пропустить твой звонок.
Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле, а рядом рисую сердечко +.
Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи.
Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.
Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.
Любовь - это когда ты меня обнимаешь, и у меня подкашиваются ноги.
Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.
Любовь - это когда я мечтаю, чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.
Любовь - это когда я чувствую себя САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ - только с тобою.
Любовь - это когда я душусь твоими любимыми дезодорантами.
Любовь - это когда ТЫ мне снишься каждый день.
Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить.
Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.
Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.
Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому, что ЛУЧШЕ тебя -нет.
Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.
Любовь - это когда я становлюсь САМЫМ НЕЖНЫМ, если рядом ты.
Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.
Любовь - это когда я обнимаю подушку, представляя, что это ты и разговариваю с "тобой" до утра +..
Любовь - это когда минуты кажутся часами, если тебя нет.
Любовь - это когда я считаю, что день прожит зря, если тебя в нем не было.
Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня, а я иду за тобой и шепчу: "Я тебя люблю.... "
Прочие взаимоотношения
Как вы представляете себе Любовь? Что для вас это такое? Поделитесь?...Расскажите?...
Ты был для меня любовь,
Ты светом был для меня,
Ты скоро вернешься вновь,
Ведь ты же моя судьба.
Ведь в сердце моем огонь
Любви до сих пор горит,
Мой ангел, ты вечно мой,
И сердце все, все простит.
Ты дни наши вспомни вновь!
Подумай же обо мне!
Ты можешь вернуть любовь,
Ты можешь прийти ко мне!
Ты светом был для меня,
Ты скоро вернешься вновь,
Ведь ты же моя судьба.
Ведь в сердце моем огонь
Любви до сих пор горит,
Мой ангел, ты вечно мой,
И сердце все, все простит.
Ты дни наши вспомни вновь!
Подумай же обо мне!
Ты можешь вернуть любовь,
Ты можешь прийти ко мне!