Прочие взаимоотношения

как ей сказать что я без опыта в сексе?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Казаков
Да это ж сразу видно)))))))))
Алексей Коряков
Лучший ответ
Молчи! Сама поймёт! Главное труселля сними! ))))
первый совет даю бесплатно! ))
Зина Лупушор так что мы дружим или что?))))))))))))))))))
лучше молчи... а то еще она и денег попросит... за обучение)))))
...а Ничо Не Гри))))).. .
..Просто Атдайся и Фсио)))))))))) )
Вы же любили секс в темноте под одеялом))))))))))))
Great Haezer
Бесплатных "учебных пособий" сейчас полно, да и с близкими друзьями не грех поговорить. Но сказать ей или хотя бы изящно намекнуть на то Вы еще учитесь :-) - обязательно!
Ну и учиться соответственно!
Удачи!
Оденьте "труселя в слоники" и она сама все поймет...)))
Денис Кулага
а что у нас сейчас запрет на литературу, диски и т. д, что б хоть примерно знать как это делаеться...
да скажи и все, не думаю что эт ее оттолкнет))) многих даже заводит!!! удачи!!!
Она сама в процессе это прекрасно поймет, так что можешь ничего не говорить.
Азачем ей это говорить?. Может и она без опыта. Если наоборот, сама всему научит, если захочет, конечно.
Rasim Akuzhanov
ну, если так и скажешь "я вообще без опыта в сексе и тд", то как-то наверное девушке страшно станет.. . А вот если "солнышко, ты у меня самая первая и единсвтенная, хочу только тебя! " думаю рекция будет очень положительной, даже если и не все получиится в первый раз. Удачи!
(ну, ты ж технику-принцип знаешь ведь?)
zachem govorit pornushku posmotri naberis opita!!!
v nete posmotri!!! pomoemu devushku nashego vremeni eto mojet otpugnut!!!
Jurijs Jarmolovic
Jurijs Jarmolovic eto ey mojet i ponravitsia no ona budet k tebe uje otnositsia ne kak k mujchine a kak k svoemu ucheniku a iz etogo vriadli chto to poluchitsia tembolee ne dumaiu chto ee dalneyshee otnoshenie ponravitsia tebe!!
Научитесь! не боги горшки обжигают.
Oksanna Safaryan
Честно) Вряд ли девушку это сильно огорчит или шокирует, если конечно вам не 40 лет;)
Как нибудь шуткой. Типа : дорогая, на самом деле я пере.... хал всех девственниц в нашей школе, (училище, колледже, институте, фирме ))), но с тобой прям как в первый раз! Как же это было? Счас вспомню.. . Ну, и что-нибудь в этом роде неси. Удачи! Не забудь предохраниться.
Viktor Boldirev
Не стоит ей говорить - если она умнаяя сразу всё поймёт ...или просто скажи правду "ты у меня первая"
А вотпрос сложный!! ! С одной стороны если скажешь заранее, может испугаться, не скажешь, все сама поймет...