Прочие взаимоотношения

Как Вы относитесь к сексу без обязательств? был ли такой опыт? и что из этого вышло в конце концов?

Для мужчин-прекрасный вариант! Но для женщин.. Женщине секс принесет удовольствие только в том случае, если она хоть немного неравнодушна к партнеру.. И как вы будете переносить отсутствие обязательств в таком случае? Когда вы ему никто, нечто вроде резиновой куклы, и зовут вас никак?
$Девочка-Скандал$ .
Лучший ответ
ничего
Khurshid Muhamedov
Опыт был. Ничего не вышло (((
нормально отношусь. зато расставание лёгкое и без эмоций
что такое секс без обязательств? даже проституткам я обязан заплатить (ниразу не пользовался ихними услугами) более того за 20 лет у меня была только одна девушка которую я прогнал потому что надаело её трахать без чуств, и с тех пор 1,потому что ну это уже история моя
я люблю
обязательства у людей в голове, а секс - это просто обоюдное получение удовольствие. А если кому что и надо - это уже дело его и того, от кого он что хочет получить. А если кочу что и надо - то это его личное дело.
Опыт был, давно, рядом лежит =)
есть только один вид секса без обязательств - проститут или проститутка : ты заплатил и имеешь, а всё остальное игра в не/обязательства! никогда не верьте таким, кто поёт про не/обязательства !
Борис Чёрный
Я за, был. Пока всё в порядке. Только все точки сначала расставь
нормально относимся, а что в нем такого плохого. а что вышло, тоже что и всегда выходило, то и вышло
пришлось жениться!
Emir Berdiyev
после такой ночи любви нет ни сожаленья, ни любви, только пустота и какое то отвратительное чувство
Вполне нормально отношусь)) ) и опыт был, и ничего плохого не случилось ))) а вышел из этого хороший секс, приятные эмоции, хорошие воспоминания, нормальная дружба. Человек изначально был другом, просто вот такая "эмоциональная разрядка" получилась...
Wiki Smart
что должно из этого выйти? курица?