некоторые женщины живут по принципу "Лучше быть одной, чем с кем попало". И эту позицию тоже можно понять и даже назвать по-своему правильной. Она подходит для дам с умеренным сексуальным темпераментом. Но что делать, если темперамент как раз весьма бурный? В этом случае отсутствие сексуального удовлетворения может привести к различным депрессиям и неврозам и даже снижению работоспособности. А при длительном воздержании — и к определенным проблемам со здоровьем.
Речь, конечно, не о том, чтобы "ложиться в постель с кем попало", а просто в том, чтоб принять идею секса без обязательств с каким-нибудь приятным человеком (с неприятным, разумеется, вряд ли что получится) . Как говорила одна моя знакомая, "сейчас мне это надо просто для здоровья".
Прочие взаимоотношения
Секс без обязательств...Как вы к нему относитесь?
Машенька Хохловва
рад тебя видеть здесь))))))
Мне лично не подходит.
Но если люди на это соглашаются, то почему бы и нет)
не отношусь и не собираюсь.
привет)
резко отрицательно)))
каждый человек имеет ПРАВО пойти НАЛЕВО, поэтому тем кто не свободен это очень удобно, почему бы и нет..
Ну, все в 23-25-27 лет проходят эту стадию экспериментов.
Просто потом почти все взрослеют, умнеют и находят радость и смысл в моногамных отношениях.
Впрочем, умнеют не все.. .
Это не для меня
Какие вообще бывают обязательства?
А без обязательств все- равно не получится!
Требования- не заразить меня, и постараться удовлетворить.. .
А по- другому и смысла нет
отрицательно
Мне кажется что ето не для всех. Есть М и Ж. которым так нравится.
Для меня это пользовательские отношения!
Отрицательно! ! Потому что могут быть последствия, причём разные!
чё прикольно
предпочитаю секс с обязательствами, тогда хоть будет у кого просить...