Прочие взаимоотношения

давать или не давать

меня домогается мой преплдователь, от него зависит доучусь я до диплома или нет, что делать????
ЭТО грех!! ! Не делай этого. Лучше пойди и поставь в церкви за его здравие, если же он конечно крещеный. И попроси у Боженьки ума разума и терпения. Все будет хорошо!!!
Юлиана Буга
Лучший ответ
ну если вы себя не уважаете дайте, хотя такой момент его подставить
В деканат идите. На таких преподов нужно управу искать, а не потакать. и за себя учиться стоять) если каждому давать-то сломается кровать)
Дай. Не убудет.
дай по морде
а если будут проблемы -в деканат
Научись динамить.
Юлия Степанюк
Был у нас тоже такой ...Мало того, что он читал нам предмет, он еще и деканом факультета был. Мстить начал. Тем более, сами понимаете, на физ-мате в основном все преподы мужчины и делятся между собой этакими свершениями. Тяжеловато было. Пришлось в ректорат обращаться на переэкзаменовку. Но сейчас все проще, на любой мобильник можно и видео записать, и как диктофон, потом предъявить.
ну пофлиртуй с ним по умному!!!! а потом на дипломе и обломай!!!!))))))))))))
Milena )
Подлови его на этом и пригрози, обломать его надо
Но только не давать....
водить за нос до диплома!
А тебе не всё равно, может он даже понятия о сексе не имеет, и желает стать тем человеком потерявшим невинность. Оставь его а тебе удачи, на идиотов не обращают внимание
поступи как мудрая девуша запудри мозги и не дай
От него ни чего не зависит. Все зависит только от тебя самой. Но я бы не стала идти у него на поводу, а учеба и без него закончится, он ведь не единственный преподователь, ты имеешь право сделать отвод и сдавать экзамены другому преподователю, или создать комисию для сдачи экзамена.
Мария Дорожкина на мою просьбу дать мне возможность сдавать экзамен другому преподователю или зав. кафедры, декан - близкий его друг ответил, что он может создать комиссию и тогда меня вряд ли переведут на 4 курс , а то и вообще оставят продолжать образование
У моей знакомой была такая же ситуация.... она дала... и на этом не закончилось, он требовал от нее того-же перед каждым очередным экзаменом.... так что подумай )) и если честно, мое отношение к ней изменилась, потому что я, если бы и дала, то только по морде....
У моей сестры был похожий случай, они с подругой пригласили этого препода в клуб. а их однокурсник делал фотографии их веселого времяпровождения. Сестра одела блузку на пуговицах без лифчика, и во время танца обножила грудь и прижала препода к ней. Фото сделали. Диплом она получила и фотки передали следующему курсу. Много всякихвариантов, дерзай! Нужно проучить эту сволочь!