Прочие взаимоотношения
Почему мужчины флиртуют и намекают на секс, а когда ему говоришь ну так че давай, в панике дают заднюю?)
Ты ж сам хотел, что тогда отнекиваешься? ) Чисто ради прикола люблю троллить таких)
это психология такая, у некоторых нет задней. а те кто отступают, еще не доиграли. объясню. секса хотят все. но чтобы он состоялся должна быть игра, так сказать нужно приглядется к партнеру, но желание уже через край и поэтому намекают, а когда получают согласие, понимают, что не готовы, что они этого так ждали и могут сделать, что то не так, и для этого нужно остыть)
Так Вам только дай! А потом хлопот, только успевай огребать! Сразу начинаете говорить, что залет, тащите в ЗАГС, свадьба и все дела! А потом говорите, что просто задержка была! Но тут же, залетаете снова, и права сразу качать, что без ребенка, семья не семья, а как родили, про мужа забыли! И за это удовольствие, 20 лет алименты платить! Проще дать задний ход, и притвориться дураком!
что то очень сомневаюсь паникуют
это в реале так?
Сказочники.. .
Не верьте данайцам дары приносящим..))
Говоришь по Скайпу? И мужским голосом... понятно.
да это тебя вначале троллят, а ты истолковываешь это в привычном для себя ходом своих мыслей, (конечно, как с тобой не хотеть секса, тебе эта мысль даже в голову не придёт, конечно же, все тебя хотят))) ) а вот после "ну чо, давай? " просто тролль начинает входить в ступор, ну как это, его тролля начинают троллить)) )
а ведь на деле то выходит, что ты троллишь то саму себя)))))
Проверяет кто перед ним
это они отходят для разбега.)
Это ты даешь! Они не убегают, а разбегаются! Тут на тебе - в сторону вильнула! Вот мужичок и пробежал мимо! Нахрена ему такой геморрой!
Где ты их берешь? в начальных классах?)))))
И где ты таких диванных д. Артаньянов находишь?!)))) ) Если уж назвался груздем, так полезай в кузов!)))))))))))
и сколько уже убежало в панике такой ? )))
А так всегда, кто много трендит на деле пустозвоном оказывается))))