Может быть вот это.... Совместно и только для двоих!! !
…На берегу Моря Затишья у самой Скалы Устремления есть чудное местечко с удивительным названием Морской Каприз, где раскинулось Море у самого Домика Морской Приют. Здесь обитает Тепло Летнего Солнца, Тишина Морской Стихии, Спокойствие Прибрежной Волны, Уют Водной Феерии… Море Синее, Небо Бирюзовое, Облака Пушистые, Берег Роскошный и Мы.. Вдвоем…
…Только Двое, покачиваясь на волнах, под огромных шатром изумрудно-голубых кружев и вуалей. Стеклянный столик как прозрачность Чистой воды, под поверхностью которого умелая рука составила удивительную композицию из ракушек, морских звезд, кораллов, жемчужин и морских водорослей. В устричной раковинке на столе россыпь камешков со дна морского и морской Еж для созерцания…
… Стульев совсем нет…. Мы будем сидеть на обломках старинного корабля, которые доставили в этот ресторанчик его хозяева и оставили такими, какие есть, чтобы сохранить Совершенство Линий Рукотворной работы Морского Судна древности. . Прикоснуться к Искусству Старых Умельцев не посмел никто, и теперь мы наслаждается первозданностью древних времен…
…Море вокруг просто шикарно… Бескрайняя Даль, Синева и Глубина Водной Амброзии, Прозрачность и Мройность Воздуха, Воздушность и Нежность плывущих Облаков, Пенность Волн, Притягательность и Спокойствие Берега, Уверенность и Сила Утеса, Тишь и Леность Пляжа…
…И Мы… Вдвоем
Прочие взаимоотношения
Что заставляет в унисон стучать сердца?:)))
Одно чувство - на двоих.
давай лучше про кренты поговорим))))))))))
Серега Кротов
хрен эть, а не крен...бе-бе-беееееееееееееееееееее
хорошая настройка))
...резонанс.... Любви...))
Только ЧУВСТВО большое))))