Прочие взаимоотношения

Ах, зачем пришла весна, лучше б сразу лето, на море хочу, а чего хотите Вы?)))

Юлия Михайлова
...изначально - ставлю по-приезду машину, всех устраиваю: дети к бассейну/морю/игрушкам/мультикам, женщины раскладывают вещи и начинают сервировать стол. Я, в это время, беру из холодильничка запотевшую бутылочки пока еще пива и, и наблюдая за всей этой картиной - с удовольствием и с чувством организаторского удовлетворения выпиваю ее, причмокивая! А дальше - шутки, мангал, футбол/волейбол/купание/прятки/поучение детей.
Всегда беру свинину на кости - антрекот/карбонат/корейка - кто как называет. Тупо режу на куски толщиной по 1,5 см, перекладываю все колечками лука, пересыпаю солью, черным перцем, немного лаврового листа, кинза ( мелко порезанная ) и обязательно базилик (самая любимая трава) + оливковое масло "наглаз", чтобы все пропиталось. Все это вечером перед пикничком. Лук в соотношении 1:1 с мясом. Жарю на решетке. Отдельно на решетках жарю свежие овощи (помидор, перец, баклажан) и промаринованный лук. Сначала ставлю мясо, минут через 15-20 все остальное. Параллельно мою картофель с кожурой и заворачиваю в фольгу - хоть и мясо с картофелем - это неправильно, но как вкусно... Мою и режу, опять же, свежие овощи. Оччччччень много зелени целыми веточками (петрушка, укроп, кинза, БАЗИЛИК) . Свежий репчатый лук режу полукольцами и заливаю бальзамическим уксусом.
Все это делаю одновременно с "обслуживанием" мангала, как Цезарь!)) ) Женскую часть к этому всему не допускаю! В промежутках можем все поднять бокалы красного или белого сухенького. Я не согласен с теми, кто считает, что белое вино неприемлемо с мясом, для меня оно не такое тяжелое. Попробуйте. В общем, повышаем градус! Дети бегают уже поближе к мангалу. Снимаю все почти одновременно. После этого картофель в фольге закапываю в угли. Быстро принимаю душ или купаюсь в море. Имеем: ссссуперсочный и ароматный шашлык (НИКОГДА НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ УКСУС, СОЕВЫЙ СОУС, МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ И Т. Д. - УБИЙСТВО ВКУСА/ ЕСТЕСТВЕННОСТИ/ ПРИОБЩЕНИЯ К ПЕРВОБЫТНОСТИ) +ЗАПЕЧЕННЫЕ ОВОЩИ+ЗЕЛЕНУШКУ+ЗАПЕЧЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ+СВЕЖИЕ ОВОЩИ/ВИНОГРАД/ + ПРОМАРИНОВАННЫЙ БАЛЬЗАМИЧЕСКИМ УКСУСОМ ЛУЧОК+ВИНО+ИЗМАЗАННЫЕ ДЕТИ+ДОВОЛЬНЫЕ/"НАВЕСЕЛЕ" И ЖЕЛАННЫЕ ДЕВУШКИ+ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ+ДИСКОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ, С ПРИГЛАШЕНИЕМ СОСЕДЕЙ+ПЕСНИ +ОПЯТЬ ХОЛОДНЫЙ ДУШ/МОРЕ+ЗАВТРА РАНО УТРОМ НА РЫБАЛКУ, ЧТОБЫ НАЛОВИТЬ В МОРЕ СВЕЖЕНЬКОЙ РЫБКИ ДО 7-00 ДЛЯ КЛАССНОЙ УШИЦЫ К ОБЕДУ.... в общем, непередаваемое ощущение счастья.. .
Попробуйте!!!)) )
P.S. К шашлыку не добавляйте ничего "химического"...все должно быть естественно, даже любовь к нему))) )
Юлия Токмашова
Лучший ответ
А.... Я... Хочу Дома Ремонт Доделать..)))))
скорей бы НОвый год. Честно))
Санек Бабий
Санек Бабий Привет, Натуль)
а я хочу... чтобы всё устаканилось
Ольга Цацко
Продолжительной ВЕСНЫ ! .)))
Иван Куклин
Да- уж правда, лучше сразу зима, и на лыжи...
А я хочу отдохнуть по быстрее! А отпуск будет позднее !