не тот!! !
жди ЕГО!! !
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Нужна семья, нужна работа.
Нужна безумная любовь !!!
Чтоб жизнь была -- ради кого-то.
Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Прочие взаимоотношения
Как думаете-Любовь-сиюминутное чувство или оно может прийти потом?Если сердце сразу не йокает- значит- не тот человек?
Анастасия Жабина

Эльвира Давлетшина
браво!!!!очень душевно!
Если сердце сразу ёкает, то это признак влюбленности которая может перерасти в любовь, а может и исчезнуть так же быстро как началась. Иногда ничего не ёкает, но человек на противен, начинаешь общаться - интересно и потом со временем понимаешь, что любишь.
Анастасия Жабина
Спасибо за развернутый ответ.
Верно, любовь йокает с первого взгляда
Анастасия Жабина
Почему так думаете?
Не советую экспериментировать. Любовь-или есть, или её нет.
Анастасия Жабина
В смысле или есть или нет? Чувство имеете в виду..-или оно есть или его нет?
салют. сердце сразу не екает. потом, с течением времени. а так, сразу, не зная человека? фигня какаято получается
Анастасия Жабина
Ну почему же..-симпатия может возникнуть сразу...?
может придти потом, человека сначала нужно узнать получше.
Анастасия Жабина
Согласна о том что Человека нужно узнать...спасибо.
....оно екнет но чуток по позже :))) когда поймешь что тебя зацепило :)) УДАЧКИ !!!
Анастасия Жабина
Спасибо за пожелание...
не обязательно! любовь приходит не сразу, а со временем!!
Анастасия Жабина
Спасибо.