Прочие взаимоотношения

А чувство такта.. . Оно вам вообще присуще???

Трудно судить о себе, ведь суждение не будет вполне объективным. Если верно поняла вопрос, дополню: Я не лезу людям под кожу. Не расспрашиваю о подробностях какой то трагедии, или личной жизни. Захотят сами расскажут-выслушаю всегда. Я не выбегаю из своего кабинета в коридор, что бы поглазеть на мужа своей коллеги. И если коллега продала квартиру, не спрашиваю: А за сколько?
Если подруга откроет мне какую то драматичную тайну своей жизни, я не буду выпытывать подробности: как, где, когда, почему? Вдруг ей это будет не приятно.
Но о моей тактичности все же лучше рассказали бы люди, с которыми я контактирую.
Ирина Дианова
Лучший ответ
кое у кого отсутствует напрочь... такое впечатление на генном уровне
Чувашев Андрей
естественно.. .
я интеллигентный человек епта
В каждом мужчине заложено чувство ритма.. . но ему нужно разрешить! А такт.. . да, присущ!
конечно

воспитание имеется, просто иногда не имею возможности его применять
Денис Жунин ... но применяешь табуретку)
Нет, а что это такое?

Только что с трудом сдержалась, чтоб не нахамить. Зашла на Ответы - выпустить пар :)
Нет. Мне оно без надобности. Я хам и грубиян.
Да обязательно. а как без этого.
Артем Лемкин
ты имеешь в виду, попадаю ли я в такт?)) ) попадаю)))))))))
Все зависит от уровня такта у собеседника.
По-просту говоря как он разговаривает, так и я с ним,
хотя из правила бывают исключения.
Можно же и тактично послать...