Прочие взаимоотношения
А вот чувство любви оно само по себе разное? если основные воспринимающиеся ощущения всегда одинаковы !!!
разное
для этого надо понять что же такое любовь?
из википедии вот это почерпнуть можно.. .
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. [1][2]
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. ]
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен, возникающий как столкновение индивидуума и социума, низменного и возвышенного, духовного и телесного начала.
а если по жизни смотреть и размышлять, то любовь получится состояние, которое мы выстраиваем по отношению к человеку, который нам очень нравится.. . выстраиваем не посто покупая что-то и создавая некие блага, своим отношением и участием, пониманием, принятием его таким, какой он есть и его индивидуальными особенностями.. . наша любовь проявляется в заботе, сопереживании, поддержке моральной и реально выражающейся, но пожалуй одно из самых важных перечислений это нежелание причинить боль и страдание своему близкому и родному человеку не только в проявлении, но и мысленно... .
не один рах это когда любви не было и ты ее хочешь создавать с кем-то? ? ведь если она была, то разлучить никто не может, только смерть близкого...