Прочие взаимоотношения

Любовь и страсть - это ведь разные чувства, не так ли?)

Да.. .
вот как то так)) )

Признаки страсти
1. Вы полностью сосредоточены на внешности объекта желания.
2. Вы заинтересованы получить секс, а не вести разговоры.
3. Вы бы предпочли отношения на уровне фантазий, а не говорить о реальных чувствах.
4. Вы скорее хотите немедленно удалиться сразу же после занятия сексом, чем разделить завтрак со второй половинкой.
5. Вы скорее любовники, чем друзья.
Признаки любви
1. Вы скорее хотите проводить все свое время с любимым человеком, чем просто заниматься сексом.
2. Вы так увлекаетесь разговорами с любимым человеком, что просто забываете о времени.
3. Вы искренне говорите о своих чувствах, делая друг друга счастливыми.
4. Он или она вдохновляет вас стать лучше.
5. Вы хотите познакомиться с его или ее семьей и друзьями.
Egor Egor
Лучший ответ
разные
но, как вода и сок, могут перемешиваться
Aigul Kudabaeva
страсть и влюбленность - это начало любви. а потом все перерастает в любовь. любовь надо беречь и взращивать трудиться. страсти больше не будет. просто будете одним целым нераздельны друг от друга.
Сергей Козюлин
Конечно. Страсть эгоистичная и требующая. Любовь смиренная и дающая. Страсть сжигает, а любовь греет.
K*
Kati ***
В корни! Хотя одно другому не мешает)))
Гюльнар
Конечно, любви нет, а страсть преобладает над разумом
Igor Elnikov
Конечно.
Страсть - это сильное желание секса, тупого траха.
А любовь - это более спокойное, взвешенное чувство. В отличие от страсти, ты любишь человека за то, что он просто есть рядом с тобой, а не только за замечательный секс с ним.
Разные, абсолютно. Можно очень любить человека, но быть далёким от понятия близости. Другого можно очень сильно хотеть, но для совместной жизни он абсолютно не пригоден, хотя бы по причине того, что сексуально привлекательный человек чреват постоянными изменами, так как не ты одна это чувствуешь. А устоять сложно, когда тут куча привлекательных баб, и все хотят именно этого "товарища. " Счастье, когда эти два чувства сосуществуют вместе. Но, запомните на будущее, сексуально привлекательный мужчина, никогда не останется незамеченным другими женщинами.
Alt Sizdikov
Любовь, выражаясь медицинскими терминами, психическое заболевание под кодом F63.9
Совсем не давно официально признали.
Любовь - вообще не чувство. Влюблённость - чувство.
Н:
Нина :)
любовь - это труд двоих над отношениями, страсть - это временная субстанция - "сегодня хочу, а завтра по фиг"
да
Zana Kkk
страстно кролики ипутся. А люди еще и любят.
ага . но это не значит что не может быть все вместе