Прочие взаимоотношения

ккая разница между любовью и страстью?

П У С Т О Т А
Если секс с ней ИНТЕРЕСУЕТ - увлечение, если это ПОТРЕБНОСТЬ - страсть, но если ее проблемы, в принципе, по барабану - значит, это не ЛЮБОВЬ. Любовь - когда готов за нее умереть.
Alma Raimbekova
Лучший ответ
любовь - это нежность, а страсть - это стремление)))))))) ) вот такое мнение...
Almazbek Kadyrov
Я так понимаю, хотела про секас спросить, но получилось про ФИЛОСОФИЮ... Ну ничего, у тебя еще получится!)))
большая
Юля Химкова
Страсть можно утолить....
Леха Муллаянов
Любовь стабильная а страсть переменная;)
Страсть проходит а любовь остается.
Страсти свойственно угасать. А вот настоящая любовь вечна. (надеюсь)
Я знал одной лишь думы власть,
Одну — но пламенную страсть:
Она, как червь, во мне жила,
Изгрызла душу и сожгла.
Она мечты мои звала
От келий душных и молитв
В тот чудный мир тревог и битв

Страсть — это энергично стремящаяся к своему предмету существенная сила человека.

А любовь -это.. О-О-О... У-У-У.... не знаю в общем... но другое... наверное))) Хотя допускаю, что в любви есть свои страсти и в страсти есть любовь)) )
Ирина Суркова
Главное любить страстно!!!
Любовь-это, наверное, все-таки душевное чувство, а страсть-желание физической близости..
страсть пройдет, а любовь-останеться, если она есть..
Страсть-грех, а любовь-это всё.
вопрос СУПЕР. я думаю страсть - азартней, а любовь - требовательней, и тяжело распознать где страсть и где любовь.
Если любишь человека, то готов ради него на любые поступки, даже если это в ущерб своему счастью, лишь бы любимому было хорошо. А страсть-она как быстро возгорает, так же и гаснет, после того как получили свою каплю удовольствия.