Прочие взаимоотношения

А не считаете ли вы что пропаганда любви оскорбляет чувства одиночек?

Вот чувства верующих законодательно защитили, а про одиночек забыли.
А может вселяет в них надежду ? ;)
Арина Гакштетер
Лучший ответ
у одиночек есть чувства... по ходу дела... только к себе... и защищают они себя сами.. изаконодательно и в натуре...)
*алексей* А
не считаю... одиночка - временное явление, тем более в случае молодого и здорового парня
Татьяна Иванова Нет,я чувствую что должен быть одиноким всю жизнь....
Мнительного и обидчивого человека оскорбляет всё, что не такое, как ему хочется. И даже ангел, может мешать ему шелестом своих крыльев.
Меня не оскорбляет многомужество или многоженство. Проблемы мормонов тоже меня не интересуют. Если человек хочет быть один, он не станет торчать на ЗЛО. А пойдёт и почитает блог убеждённого девственника Вассермана.
Erjan Ahmetjanov
Пропаганда чего? Нет не считаю, да и одиночество -это выбор, я знаю почему я один, понимаю причины этого, поэтому никакая пропаганда не оскорбляет моих чувств, но государству не очень нужны одиночки, поэтому пропаганда семьи просто обязана быть и это совершенно нормально, плохо то что общество толерантно к матерям одиночкам и не просто толерантно, а возводит их на пьедестал....
Пропаганда традиционной семьи оскорбляет чувства секс. меньшинств.. . Ога...
Солопов Иван
улыбнись и мир улыбнеться с тобой. Вон в фильме пропагандировали жаренное мясо (((( что оскорбило мой желудок ибо у меня тока салат.
Игорь Гончарик
Вот именно, я давно предлагал выпилить отсюда нах всю категорию ЗЛО!
А реклама ботинок не оскорбляет чувства инвалидов?))
Полностью согласна)
****** Александр
х... йню не неси... седня ты один и в темноте... завтра вас двое... хотя не факт, что второй - это баба
Татьяна Иванова Абы ляпнуть.