Прочие взаимоотношения
Почему все великие СКАЗОЧНИКИ - исключительно МУЖЧИНЫ????Ха....опыт и талант имеют????
Астрид Лингрен мы исключаем....хотя...если Вы видели ее фотографию....
судя по ответам у меня уйма единомышленников... .

потому что УСТАЛИ ОТ НАС, наверное или сбегают от нас???
Любой мужчина, даже пойманный в объятиях в голом виде с другой женщиной, и то будет рассказывать сказки про то, как он "встречал друга в аэропорту, а эта женщина двадцать пять раз подходила и умоляла его увезти в военкомат, чтобы передать баночку варенья ее сыночку, призванному прямо из детского садика, он, пожалев эту "пожилую и несчастную женщину", повез ее, куда она просила, но по дороге она расплакалась и сказала, что ей негде переночевать, чтобы утром явиться в комендатуру к семи утра. Она уснула, а он обнаружил, что большая банка варенья, стоявшая в коридоре треснула и залила палас в прихожей.
Он пол ночи отмывал пятно и так вспотел, что решил принять душ, голышом, естественно.
Выйдя из душа, увидел гостью, рвущую на себе волосы при виде разбившейся банки.
Желая ее успокоить, он постарался уложить ее в постель и дал валерьянки, но она продолжала рыдать, вцепившись в него, и что тут зашла ты, дорогая.. .
я так скучал и беспокоился, пока ты была у своей мамы... ".
---
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
---
Анна Кузнецова
Ваууууууууууууу!!!!
Упс...
Запорожский прав)) ) Большинство талантливых людей мужского пола))))
языки хорошо подвешаны
Мужчины - с рождения - профессиональные сказочники! Просто некоторые из нас становятся Великими!
ну еще бы, как ловко они умеют лапшу на уши вешать... сказочники еще те!
Так великие везде только мужчины....
Анна Кузнецова
Ой..ой...ой....
Потому что самые великие и благодарные почитатели сказок - женщины. (не шутка)
Не только мужчины! Барто хорошие сказки, помоему Агния Барто.
Анна Кузнецова
Уронили Мишку на пол...
оторвали Мишке лапу????
и где тут сказка??? это же жесткая реальность....
оторвали Мишке лапу????