Прочие взаимоотношения
А если если женщину возбудить и убежать,чо будет?))))))
чо начальница вызывала? от неё не убежишь далеко))
далеко не убежишь:)))))))))
Об стояк свой не споткнись )))
Наталия Куликова
он впереди путь указывает)))
В следующий раз она отомстит так же:):):):):)
Пипец тебе придет!!!)))))))))))))))))
Найдет другого.. . и ты останишся в дурнях...)) )
Будь я мужиком, ..я бы лучше осталась!!!!
Она будет плакать весь оставшийся остаток дня, но при этом уважать Вас не перестанет, а будеьт надеяться на лучшее. Но если Вы так поступаеете. то надеяться ей не стоит. может через год-другой, когда Вы сами потянитессь к этой женщине не телом, а душой-тогда что-нибудь и выйдет. Хотя в поэме"Евгений Онегин" у Евгения его заход к Татьяне уже не получился. Поэтому живите настоящим и не обижайте женщину.
Aleksandr Kharitonov
Она подумает, что у него проблемы или что он испугался, и предположит, что ей не доверяют...))приветик
Догонит и ...ой, страшно сказать, что с вами будет :)))
Это будет последний день вашего знакомства!
Правда, если это жена, то она ...просто отвернется и заснет!! !
Но рано или поздно все равно отиграется!
лучше этого не делать, хуже будет, придётся в двойне отрабатывать, да ещё по шее за это получишь, чтоб больше такого не делал)))
Попробуй!!
сначала убежать.. .
попробуй.)
Предлагаю Вам попробовать более изощрённый вариант. Убегайте не после того, как Вы её возбудите, а после того, как начался сам процесс вашего с ней совокупления. Это уже по-взрослому... А у Вас детская шалость какая-то...
догонит и....