Прочие взаимоотношения

его мать мешает нам...

Начну вот с чего,когда мы с ним просто встречались...она прям обажала меня.Но когда мы стали с нем жить(гражданский брак)то она стала нам мешать,после их разговора с мамой он полностью изменился.меня она стала упрекать,то я готовлю не так,убераюсь и т.д я терпела.Но в итоге она его переманила на свою сторону и сейчас он сней,возможно она ему поставила условия либо я или она(((( Но я не понимаю чем я ей не понравилась?Не курю,не пью,не гуляю,её сына очень люблю(до этого мы 2 года встречались,а потом жили вместе 7 мес.)
Поговори с ней, именно с ней - убеди её что ты не собираешься занимать ЕЁ место в его жизни, попроси у неё совет, как правильно сделать уборку или что приготовить... будь внимательнее... иначе он не выдержит и ты потеряешь любимого... а ему тонко намекай.. мол хотелось бы только вдвоём ты и я... и больше никого... выращивай в нём желание быть только с тобой... И обязательно скажи, что у него замечательная мама, а её недостатки он сам увидит... Мне кажется она просто боится потерять сына, стать не нужной.. и немного ревнует... поговори с ней... ведь она уже успела тебя полюбить 2,7 года не малый срок.... Моя бывшая "свекровь" плакала, когда я уезжала, после 2х лет гражданского брака, хотя я была уверена она меня не любит, а оказалось любила.... больше, чем её сын.
Айшат Агларова
Лучший ответ
было бы за что вообще прибила бы она тебя!!!!)))))))) ) они такие)))))))))
Алла Вашурина
Уйдите отдельно жить и все будет норм!
Обычная ревность!! ! Мама поняла, что теряет свое "сокровище"!
А он.... толи боится обидеть маму, поэтому идет у неё на поводу,
то ли испытывает к вам не очень искренние чувства!
Попробуйте с ним просто спокойно поговорить, узнать, что мешает дальнейшему нормальному развитию ваших отношений! Но при этом ни в коем случае нельзя трогать его маму, тем более нелестно о ней отзываться! Просто его надо медленно и методично " отучить" от мамы!!!
так попробуй убирать и готовить)
Meruert Tymabekova
мда уж, повезло тебе конечно.... сочувствую
У мамаши проснулась ревность, видимо она совсем ни с кем не хочет делить своего сыночка, а он дурак, только и всего
была в такой же ситуации но ни с матерью его а с его отчимом. кушать гтовила отменно и прибералась супер. 8 месяцев чувствовала себя рабыней какой-то. каждый день баню топила даже. ушла от него сама. никогда теперь не буду жить с родителями парня. и всем советую того же.
Бабы обычно после штампа сами ох.... вают, а списывают всё на свекровь, на его сестру брата, друзей. В себе разберись.