Прочие взаимоотношения
Сколько дел вы умеете делать одновременно?))
Не.... тока одно... но с толком вот.)))
Много, солнц.. я стремительная очень. .
Ну а по-поводу еды.. то у кого тут не подгорало, не взрывалось и убегало.. ты спроси вот..))) )
Доброго вечерка..)))))
Ольга Спирит
)))))приветик! проветриваю кухню)))
Дел пять, не меньше) Сидеть на ответах, болтать по агенту, разговаривать по телефону и пить кофе....
зависит от их срочности
по мобиле трепаться и свободной рукой что-нибудь делать
Оооо! в этом я Труфальдино из Бергамо....
...Важно качество, а не количество;) *)...по крайней мере для меня... точность и аккуратность - вот девиз) , если только дела не государственной важности...
много
Это невозможно, так как в определённую минуту занимкешься одним делом, во вторую минуту другим, затем снова первым делом и ворзникает иллюзия, что одноренменно делаешь два дела, но на самом деле одно. Только безусловные рефлексы позволяют делать 2-3 дела одновременно. То есть Вы идёте-это дело, но при этом Вы ещё и думаете и успеваете вставлять реплики в словоизляния собеседника (как Штирлиц Безусловным рефлексом управлял машиной, думал о своём и успевал вставлять нужные слова (вопросы) патеру Шлагу.
иногда получается очень много чего, например общаться в агенте, мыть полы, слушать музыку и варить кушать) ) иногда бывает так что от чего то приходится отказаться)))
Я много умею делать... как метеор....
лучше всё в порядке очереди
Четыре!!!!
ну.. . смотреть телевизор, сидеть в интернете, кушать, болтать по телефону с подругой и делать при этом всем уроки! ах да, и еще спорить с младшим братом.... выходитпримерно 6 =)))
У меня в голове таймер ...