Самые нежные те, которые чувствуют душой и любят всем сердцем.. .
те, которые хотят отдать всю свою нежность тем, кого они Любят.. . Детям ли или своему Любимому ...или и Детям и Любимому.. .
Те, которые могут дарить эту нежность и принимать ее...
Прочие взаимоотношения
Самая нежная.... Я, потому что умею искренне любить всей душой, всем сердцем вопреки препятствиям и "Но"....
Какие женщины самые нежные?:-)
влюблённые и любящие...
Само слово ЖЕНЩИНА подоразумевает безмерную НЕЖНОСТЬ!! ! Но не каждая может проявить, отдать, подарить это восхитительное чувство! ! Богатая душой, любящая и любимая, добрая и щедрая, заботливая и понимающая, обязательно будет самой НЕЖНОЙ!!!
любимые, и любящие....
Любящие и любимые. Блин, повтор.
Те которых Любят....)))

Нежность женщины зависит от воспитания (какие примеры поведения мамы, бабушки, тёти она видела в детстве, их проявления нежности, к себе, окружающем) также темперамента, насколько ярко женщина может показать свои чувства.
Иногда женщина скупа и холодна снаружи, но внутри кипит страсти океан, нежность, любовь, доброта, так её много и она не растраченна, придет время и кто- то захлебнётся.
Другая наоборот всегда нежна, у неё все ровно, больших всплесков не бывает .
У других вообще нежность по лимиту.
Нежность зависит от страстности натуры и сложившегося стереотипа поведения.
У других вообще нежность по лимиту.
ЭТО Я! ШУЧУ! Которые испытали безответную любовь! Те которые верили и надеялись! А теперь они нежные! А Вы уверены, что у Вас больше не возникнет вопросов после встречи с нежной ?! Будьте осторожны, это совет! Просто обидно.
матери
мне кажется категория нежность относится к манере поведения. например вежливость т. е. свои чувства он выражает как его воспитали.
Татьяна Николаевна
нежные те.которые знают чего хотят.характер часто железный.