Прочие взаимоотношения

Нужно ли с мужчинами женщинам... быть нежными?))

Бог создал мужчину и женщину для того, чтобы они дополняли друг друга, а не заменяли. Эмансипация и феминизм хороши в меру: в личной жизни эти принципы не принесут счастья. Как бы высоко вы не ценили свои приобретенные качества сильной женщины, мужчины мечтают о нежной и мягкой подруге жизни. Это вовсе не означает, что для нормального супружества вам придется стать "размазней".
Александр Журавлёв
Лучший ответ
Обязательно, ведь у мужчин ранимая Душа!
обязательно
конечно)) нежные поцелуи, посасывание сосков, пальцев ног, мочек ушей)))
Анна Хорошаева
Быть нельзя, отсутствие материнской ласки в детстве превращает руки в копыта, губы в щель и так далее.
только в сексе
Не важно в каком настроении, главное чтобы была определенная женщина. И была самой собой. Флирт - обман. После этого возникает скука.
Денис Уляшев
Нет. Специально нельзя! Нужно вести себя естественно. Относиться к нему так, как ты действительно к нему относишься. Если ему что-то не нравится в твоём отношении к нему - это не твой мужчина! Ты не можешь заставить себя относиться к нему так, как ты на самом деле не относишься. Делай всё искренне, без всяких масок, и тогда ты увидишь - твой мужчина с тобой или нет!
С Хорошими - ДА! ..я-хороший !!!
"У меня появились сомнения, правильно ли я в себя веду с ним. Я открытая, добрая и искренняя, ничего не изображаю, не прошу, мозги ему не парю. И вот вижу, что он начал борзеть, как-то пренебрежительно относится ко мне, свадьбой и не пахнет. " (цитата с форума) ...как ни прискорбно, я тоже была нежной, а получилось тоже самое (