Прочие взаимоотношения

Почему для того чтобы написать что-нибудь смешное некоторым бывает достаточно лишь заглянуть себе между ног?))

Это из серии - "не смешите п.... ду, она и так смешная", да? )))))))))))))))))))))))))))))
Елена Рудько
Лучший ответ
Они вспоминают таким образом забавные слова и обороты
Потому что тут же вспоминают детство)))))))))))))))
К!
Куаныш !!!
Я не только смотрю туда, я ещё и трогаю там! )))))
смеюсь...)))) )
Привет Натусям! )))))
прикольно.. . и чего интересно смешного можно там увидеть????:)))))))))))))
Дарья Шевчук
да смотри не смотри.... а у некоторых шаблонное видение)))) ) причем такое навяЗчивое))))
я канеш, не претендую на оригинальность))) )
но штоп изощриться НАСТОЛЬКО в ГИМНАСТИКЕ?!))))
там всегда смешно
Любовь Ляш
Ударение то где ставить?)))))) ) Доброго!
Серёга Лежаев
Натуль... вышла на мою голову, уже ржу сижу..)) )
Приветули, солнце мое..))))
ха) ) главное, не засмотреть до дыр)) ) а -то потом ничего смешного не напишет))
Ольга Кондакова/копейкина привет)))))) ничо!!!!те, кто напишет очень любят надписи в сортирах на стенах читать))) так что порадуют еще и ни единожды))))))
Натуль... эт ж сейчас сколько народу ты заставила заглянуть себе между ног)))))) )
смеюся)))
Ольга Кондакова/копейкина привет Наталь)))))))))
У каждого свой критерий юмора и его высота-ниже, или выше...
Можно посмеяться. когда ..там... не чешется.. хи. хи.
С наступающими! :))))))))))))
Ольга Кондакова/копейкина привет лохматик)))))
И как часто ты разглядываешь свою промежность чтобы не унывать?...; -))))))))))))
intelekt ne razvit, dal'she eogo, mozgi ne dumayut.
Что, пора прокладку менять?)))
Tunar Ayazli
ещё и потеребить
Max Fisher
Там чья-то муза живет.
Анна Чутчева
Есть вариант и в зеркало посмотреться..
Ну почему -- се6е? К другим! Там ешё смешнее...
Ve
Vetall
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю.. .
Да, уж!!!
Lesika Zgardan
потому как многие как раз и думают тем что между ног, а про то что между ушей-забывают))
Юлия Леонова
Потому что все мы разные. кто то и на себя смотрит в зеркало и хохочет до изнеможения. а кто-то, с утра посмотрит на своё отражение и с сарказмом произнесёт: "Госссподи, ну и рожа. "
там мозг, он советует
Потому что смешнее, чем между ног у них больше нету!!!
Елена Гусева
Потому что они мужчины
у кого что болит.... ЮМОРИСТЫ
Олег Ерёмин
Ахахахахаха.... писяю кампотом.... А шо мне делать? Я ж колобок! Воть! )))))))))))))))))))))))))
Я мертвого разсмешу не заглядывая туда
как запас юмора закончится попробую сделать по твоему совету
многие сечас посмотрела себе между ног))) ахаххахха
Приветули, солнце мое..))))
Светлана Комогорова Те что, нечего написать самому????
насмешили меня :)
Хотите быть всегда молоды? mu-pohudeem.ru Вам поможет!