Прочие взаимоотношения

мне с ним стало скучно... никогда такого не было с любовниками....я в ступоре.. что делать?

вопрос серьезный.. и вот эти "смени позу" не к месту....тут глубже....
Смени позу в таких случаев несовсем актуально. Нужно попробывать сменить место! Одни мои знакомые, уже долеко не молоде люди рассказывают что находят для этого очень даже оригинальные места. Занимаються этим практически везде где только можно! Во первых это азарт что тебя не обнаружат в самый неподходящий момент а во вторых это очень даже интересно! Можно придумывать даже самые неподходящие для этого места! И тогда даже с надоевшим для вас партнером оргазм вам обеспечен!!!
Valeria Kuzmina
Лучший ответ
мож замуж пора уже?))))))))
Keda * алоха)))
ты меня просто плохо знаешь))))
я замужем и не в первый раз)))))
любовники идут отдельной статьей)))))
болезнь избалованных вниманием мужиков девиц.... привычка перехода из рук в руки берет свое... а семейная жизнь это для домашних терпеливых заинтересованных в своем намерении женщин.... такие созидают.... а ты привыкла к развлекухи и несешь больше разрушение в семье... значит это не твое... разбегайся и живи как прежде ...
Олег Яненков
пора выходить замуж, рожать детей. вот тут-то веселье и начнется.)))) сейчас все делают за вас и для вас.
в замужестве вы делаете для других и делаете вы. скучать не приходится. а если вы еще и работаете. то не заскучаете.
ну если глубже)))... Найди замену.
Сначало скучно, потом будет раздражать. Так зачем до этого доводить. Помашите ручкой, это не про Вас.
Karen Sayadyan
Растанься на пару месяцев
Myrat Saparlyyew
где то в ваших отношениях появилась трещина, вы просто его прочли полностью, и уже ничего не цепляет и особо наверно и не тянет к нему. Может не много отдохнуть от него, ну типа в отпуск съездить, подумать, оценить, что же происходит, а уж потом делать реальные выводы
Саша Злобин
с ручника слезь)))
Asel' Zhyrgalbekova