Прочие взаимоотношения

У вас большая семья?))))

Раз нас назвали гоблинами, то уж хочется выяснить а на скока нас много)))) Прошу членов нашей семьи сменить ники и отозваться)))) А то в передачу жди меня напишу)))))))))))))))) ржууууууууууууууу
У нас большая семья!!!! и мать в ней предвадитель!!!! ура мляяяяяяяяяяяяя все на обордажжж!! ! порвем всех как грелок!!!! гы есть хоть тела побеситься!!!! ахахахахахахахахахахаааааааааааааааааааааааа
Александр Минов
Лучший ответ
Игорь Пожарский ржууууу. щас всех своих найдем)))))))))))
Valeria Malafeeva как тузик тряпку мамо=)))
Я - одна.... мну можно на что угодно приспособить....
Игорь Пожарский чмаффф тя родная. присоединяйся)))))
Гоблины рулят!!!! Я занимаю младший пост гоблина-шкодника..))))))))))))))
Myxit Bacharov
я не моЖу ник сменить.... но я же ваша аааааааааааааааааааааааааа не отрекайтесь от мну!!!!
Оксана Юзеева
Игорь Пожарский не отречемся. своих не бросаем))) мы же гоблины мля второй день)))))))))
нет, а большая семья это очень ЗДОРОВО!!!))))))))))))))
Юлия Шевченко
Игорь Пожарский привет солнц. спасибки
я в мамки вторые пойду, так и быть....
Павел Бардышев
Игорь Пожарский пиши тада гоблинский ник. страна должна знать своих героев)))))
я уже сменила)
Александр Бенц
Приветик сестрёнка-Гоблин:)))
Игорь Пожарский а ты еще не гоблин? привки родная
тссссс беспалево))))))))))))))))))))))))))))))) ну ладно начнемс)))) )
ЗДРАСТВУЙТЕ ОТВЕЧИКИ!!! !
ХАЧУ ВАМ СООБЩИТЬ Я НОВОСТЬ))))))))))))))))) )
ВСТРЕЧА ОТВЕЧИКОООФФФФФФ )))категории З.... Л.... О... .
которая состоитца 19.10.2008.г.... тобиш в вооскресенья в ЭТО!!!!)))))))))))) в городе МОСКВА))) )
людиии будет все происходить м. беларуская.... кольцевая... в центре зала в 15.нуль нуль ...там сбор народа.... после мы топаем в кафееее ДЖЕМ!! !
цЭны?? нормальные.... как и везде.... в любой кафЭшки)))) при себе иметь позитифффффффф.... p.s---для дам на крашыные губы чтоб самною цаловаца))))))))))))) ЛЮДИ кто еще снами не был поверьте снами веселооооооо.... и позитифнооооооооооо не ПОЖэЭэЭлееш))))))))) )
ааааааааааааааааааааа ВО!!! !
да и еще)) )
у нашей звезды проЭкта сашки шуваловааааааа день рождение будет которое мы как раз отпразднуем заоодно))))))))))))))))))))))))))) такужжжжжжжжжжж ЖДЕМ ВАС ВСЕХ!!!! чмафффффффффффффффффффф ВАС))))) )
Добавлено 1 минуту назад
млять СОВСЕМ ЗАБЫЛ))))))))))) )
конт. тел.... -----89055677566 ----доберман тобиш сережка))))))))) )
Татьяна Подкина То есть не из ЗЛО прискакать тоже можно??? Или лучше не суваццццца???)))))))
мы можем огласить весь список ))
Anastasiya Rezler
оки.. . я тогда внучка гоблина ))))))))) я чья ...кто мои родители !??ха ха мона я буду "Звездный Гоблин Дождь" ???))))))))))))))
Игорь Пожарский классно. меняй ник. приколимся
Приветик ну я вот а кто я вам буду доча, а мать то кто? напиши мне а то я как всегда с семьи выбилась и загульбанила...
Игорь Пожарский посмотри в ответы. а ты будешь Ксюша - гоблин)))) прива роднуль
ой, теперь у меня огромнейшая семья)))
меня вчера к вам приписали))))))))))))))
»Shingis» !!!!!!!!!!!!
Покажь, кто посмел-щас мы из него циклопа сделаем. Или циклопиху.
Siliva Stratan
много. . много. . много. . !меня тоже вчера ошарашили словами " ты гоблин терь".. так что пополняй ряды. . я с вами)))))))))))))))))))))))))
Слава Романов
А чо Вы все тут делаете?
Наша семья состоит из 57 человек- это родители, дети, снохи, зетья, внуки и правнуки, а моя личная семья-8 человек.
Сергей Моисеев
Ты да я да мы с тобой
Борис Шаранков
муж мой, дите и я
огромнаяяяяяя))) ) и Я в ней постояно е*лом щёлкаю))) )
Салют Светик)))
не ну я тоже не хочу без семьи остаться (((((
Де
Дениска
Дениска тока чето я вообще не в теме, откуда вы этих гоблинов взяли?
Светик, привет))) )
А чего опять случилось??? ?
Почему я ни в курсе??? ?
А нука рассказывай давай))))))
Amanda Vanil'ka
Игорь Пожарский ну слушай. началось так http://otvet.mail.ru/question/18819383/ потом http://otvet.mail.ru/comments/answer/125103445/
моя семья растёт на глазах ))))))))
Muslim Grozn
А меня тоже к себе возьмите, ну пожалуйста:)
Сергей Балёв
Игорь Пожарский меняй ник и присоединяйся)))))
семья-то большая...
Андрей Фролов
Одын я... Куда б прибиться....
Максим Полозов
Огромная, ведь по Библии, мы все от Адама и Евы.
Приветик! Кажется я чего то пропустила. Могу стать Гоблин Валерией!)
Илькин Багиров
Игорь Пожарский классно будет. привет родная
нас около 100 000 000 а может и больше
привет начнем перекличку один
6.5 миллиардов, и все мои родственники.
Ну если учитывать, что все люди братья, то мне аж представить страшно, насколько широка семья моя родная.. . Ох.. ох.. . Тебе не страшно, Дорогая?? ? Нет?? ? А я уже боюсь...
ХА незвали, а я припёрлась и семью из 5 человек привела. Где моя большая ложка....
Ерлан Капашов
вон напиш тому кто фильмы озвучивает
урррааа.. скока вас тут набралось, значит я не одна)) 0
Altai Sergazin
Уменя семья из 3 человек!