Прочие взаимоотношения

А ведь семья - это же что-то большее, чем просто секс? Или я чего-то не понимаю?

Ерлан Кутаяков
Семья это жизнь а секс лишь короткий промежуток времени который не заменит не семью ни чувств не любви
Александр Асмоловский
Лучший ответ
ну... лично я бы не стал создавать семью с женщиной, только ради секса, так что определенно больше, однако это важно.
А Мона Лизу?
Она складывается из всего, в том числе и из секса и из чувств и из быта и из совместных детей.
Это как мозаика, где каждый отсутствующий фрагмент отдаляет понятие семьи.
Мади Утегенов
В Мафии тоже есть понятие Семья ...Я понимаю, что секс там не главное )
Умута Абытова
Нормальная семья так же тяжело создается как и нормальный секс.
Люда Венгер
Или ты чего-то не понимаешь....
В семейной жизни главное — терпение… Любовь продолжаться долго не может. - А. П. Чехов.
Для меня хорошая семья когда детей нет вовсе. Не люблю их.
ради одного секса мало бы кто создавал семью..
Ерлан Кутаяков А мой муж сказал мне одну фразу, которая меня просто убила - Я женился, чтобы трахаться. И сейчас уходит от меня. Приводит мне в пример своих друзей, которые ушли из своих семей по той же причине. Может я чего-то не понимаю в этой жизни?
Я считаю что семья, для девушки самодостаточной, пусть и не очень обеспеченной, это пережиток прошлого, непонимаю сути в бракосочетании. Сама замужем, но вижу всё больше и больше плюсов в том что бы жить одной, воспитывать маленького, иметь паралельно личную жизнь, но так скажем не пуская её на порог своего дома. Так очень удобно. Рассудим: представим разведёнку, если она не наматывает сопли на кулак значит к чему то стремится, работает, зарабатывает, в движении, а тот кто в движении по сути один быть и не может, мужики везде под ногами крутятся, на работе, в подьезде по пути, домой, в метро, в пробке, везде.... Значит с мужским вниманием всё в порядке, секс есть в избытке, но мозг никто не делает приходя вечером домой в своих вонючих носках, есть своя личная з п, и так скажем мелкая (а у кого то и не мелкая) материальная помощь от нынешних претендентов: то вот тебе дорогая на мелкие расходы, то на салон, то на колготки с чулками и т. д, и никто заметте мозги опять таки не делает. Захотела эта разведёнка привела мужика на ночь к себе в постель, не захотела он остался в стороне. Ребёночка то эта разведёнка и так воспитывать может, от мужей толку в этом как с козла молока, так нахер он нужен???? Ничем не обременена, а мало одного, заведёт ещё двоих что б не скучно, и никаких тебе проблем, она хозяйка жизни_эта разведёнка а не кто то там, муж который рога наставит и развод в итоге неминуем, столько переживаний ради чего? нафиг, я решила, больше ни ногой в этот брак, я уважаю моногамность, но наш русский брак в этом 21 веке, это скорее издевательство!
Конечно большее
это взаимопонимание и уважение
ну и дети)
когда всем хорошо и хочется быть вместе....
Конечно весело!
Супружество — это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново. Б. Бардо
А ты заведи семью.. .Узнаешь. Семья станет для тебя всем...
Если не подкаблучник, свобода
Семья «Я + Я» — это сделка двух индивидуумов, взаимное использование: ты мне, я тебе.
Семья - это счастье, это родной дом, это любящие тебя люди. Семья - это святое, самое дорогое, что может быть у человека.
Здравствуйте! Семь-Я !!!И вот когда все в семье скажут, что счастливы, тогда можно поговорить о том, что перед вами счастливая семья !!!)))))
Это когда муж - чисто добытчик, а жена - чисто мать.
Slava Lebedev