Чтобы быть успешной и уверенной в себе, не обязательно ходить по головам.
Просто будь сильной характером. Для этого не обязательно быть стервой или сукой, уводить у других мужчин и строить карьеру на неудачах других.
Можно быть хорошим человеком и при этом заниматься любимым делом)
Прочие взаимоотношения
Как стать настоящей стервой? Я в этом не чего не понимаю...
Стань неудачницей а там и до стервозности не далеко.
Svetlana Ssm.
не, ну это совсем не по мне! )
думаю не стоит.... стервой жизнь учит становиться.... но лучше вам этого не знать.... пусть в вашей жизни будут только светлые полосы....
Svetlana Ssm.
Спасибки Маришка!
Ты хоть знаешь, что означает это слово?
Svetlana Ssm.
не совсем, хотелось бы узнать!
Лучше Вам этого и не знать))))))) ) Останьтесь сабой))
Svetlana Ssm.
я слишком мягкая по характеру....
стервами не становятся, ими рождаются
Быть на неё похожей
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.. .
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.. .
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.. .
Она умеет любить, и благодарит бога за это.. .
Она всегда смотрит в глаза, но мало кто её понимает.. .
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.. .
Она носит обувь только на высоких каблуках, хотя знает, что вечером будет умирать от боли в ногах... Она верит людям, часто жалея об этом.. .
Она не любит сидеть дома, но не хочет никуда идти.. .
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.. .
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто грустит.. .
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.. .
...Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.. .
Она столько раз хлопала дверью, но приходилось возвращаться.. .
Она знает, что и даже ангелы ошибаются, но никогда себя не простит... .
Она бежит без остановки и собирает свой разум на железную нить времени.. .
Она смеётся, когда хочется закричать от боли.. .
Она упорно мучает себя, чтобы навсегда запомнить как бывает больно.. .
Она сравнивает ДО и ПОСЛЕ и так познаёт себя и окружающих.. .
Она всегда кому-то нужна, но постоянно одна.
Она выпивает горькие таблетки и не верит в то что они помогут.. .
Она кричит "НЕ ВЕРНУСЬ", но всегда мечтает, чтобы её вернули.. .
Она говорит "Я НИКОГО НЕ ДЕРЖУ", но мечтает чтобы её обняли и никогда не отпускали ...
Она говорит "НЕ ВЕРЮ", но надеется, что эти слова не станут роковыми в её жизни.. .
Она когда-то была нежным цветком, а теперь у неё сотни шипов.. .
Она мечтает вернуть свою детскую наивность назад, чтобы мир казался не таким жестоким.
жизнь научит
А тебе зачем?
Ты где-нибудь, когда-нибудь видела Счастливую стерву?
Вообще, вы помните истеное значение слова стерва?
Для стервы нет логики, здравого смысла, а справедливость всегда запаздывает. Она превращает жизнь в череду переживаний, легко переходя от ненависти к обожанию и наоборот.
стервой не становятся-стервой рождаются
ты думаешь: став стервой, ты станешь счастливее? - НЕТ! Принимай себя такой какая ты есть, кому не нравится -ДОСВИДАНИЕ! :-)
зачем тебе это?? ? будь собой