Прочие взаимоотношения
Что Ты будешь помнить ВСЕГДА?!))) Любви Вам и Добра!!!!
Всю свою искромётную жизнь!! ! СтоИт нескончаемым потоком памяти ежедневно всю жизнь. Благодарю Природу, что создала меня такой! И хорошо, что мне не дан покой.!
Татьяна Могилевец
Спасибо вам... за понимание))
Родителей !!!
Помнить, что нужно ЖИТЬ на всю катушку, потому. что смерть может настигнуть в любую минуту
мне повезло: моментов счастливых-- тех, которые не забыть, мне жизнь дала множество)) )
я счастлива, очень, меня многое радует в моей жизни, лучшего и не нужно)) )
Всем-всем счастья!!! И пусть у каждого будет побольше мгновений для запоминания на всю жизнь!! !
только хорошее...
я всетаки надеюсь на склероз)))))))))
Тех.. Кому Я Обязана Своей Жизнью.. Родителей.
Мне не нужно помнить.)) Не оглядываюсь назад)) Мне в достаток то, в чем я---Объятии ЛЮБВИ))
Татьяна Могилевец
Спасибо, Алекс! Доброго всего Вам))
Вот ЭТО слушать не буду точно!
Часто бабушку свою вспоминаю.
близких людей.... которых уже нет...
Что ?- Боль, когда теряешь родных и близких людей !
Её имя.
многое....)))
Как закончилась любовь.
ничто не проходит бесследно!...
приветик
смеятся
Лен.... возможно, к сожалению... но я буду помнить ..ВСЁ....
Все хорошее и плохое.... воспоминания о хорошем греют мне Душу... плохое я и рада бы выбросить из головы.. но, понимаешь.. моя память... что у слона.. я помню все начиная с 2 лет... я могу вспомнить с точностью не просто услышанные фразы... даже выражения лиц и глаз на тот момент, говорящих людей.... я помню свои мысли.... я помню всё..(((((
Лидия К
Вот ! Теперь я не буду думать, что я одна такая ! Ведь помимо полезности эта способность помнить всё-одновременно- везде-всегда, и при этом жить дальше,впитывая всё новое и давно не новое, она несёт и налёт нежно-ненужной тяжести. Трудно быть непосредственной до одурения! Ассоциации не дают. И только не редкие мощные вспышки(иногда и долгие) любви дают возможность забыть,что ты всё помнишь! Надеюсь Вас Бог этим свойством (для компенсации) тоже наградил ? Взглянула на Вашу Аву и поняла,что зря задала вопрос! И слово пиратка в Вашем случае я понимаю глубоко по-своему, а не так,как могут подумать некоторые. Спасибо! Если Вы ещё молоды,то желаю Вам продления любви и любовий до моих и далее лет.!
Я ничего не забываю.
Близких!))))))))))))))))))))))))))))
Первую любовь.
Благодарю! )
а помнить буду.. Людей Хороших) Минуты часы дни и года счастливые! да и вообще) все только самое лучшее)
чудесного дня)
Татьяна Могилевец
Доброго, Ирина! Восхищаюсь Вашим оптимизмом!)) спасибо!))
То, что Забвению неподвластно )))
Всегда буду помнить свою дочь в роддоме, когда принесли первый раз кормить!!!!
Папу
первый поцелуй, первый мальчик, путешествия, АНАПУ, КРЫМ
Его....
буду помнить всё
Все что было хорошего...
Родителей.
тихое лесное озеро с прозрачной водой и немыслимой глубиной...
Я видела тебя во сне,
Ты мне казался неприступным.
Но стоило раздеться мне,
Ты очень даже стал доступным.
Ты обнажил точеный стан
И к стенке яростно прижал.
Ты прикоснулся нежно к телу,
Давно я этого хотела.
В твои объятья я упала,
Ногами бедра огибала.
Когда забилось дрожью тело,
Я поняла что вся горела,
Хотела большего огня,
Чтоб ты не отпускал меня,
Чтоб целовал не отрываясь,
Безумным ласкам придаваясь.
Чтоб я всем телом покорилась,
Экстаза большего добилась.. .
Ты мне казался неприступным.
Но стоило раздеться мне,
Ты очень даже стал доступным.
Ты обнажил точеный стан
И к стенке яростно прижал.
Ты прикоснулся нежно к телу,
Давно я этого хотела.
В твои объятья я упала,
Ногами бедра огибала.
Когда забилось дрожью тело,
Я поняла что вся горела,
Хотела большего огня,
Чтоб ты не отпускал меня,
Чтоб целовал не отрываясь,
Безумным ласкам придаваясь.
Чтоб я всем телом покорилась,
Экстаза большего добилась.. .
Как муж ( тогда ещё просто знакомый парень) считал бусинки у меня на свитере в первый день знакомства!!!
место, где родился....
Шоковое состояния ...из-за предательства самого близкого, родного и любимого человека!!
детство.... ну может быть день свадьбы и рождение ребенка (просто у меня этого еще не было и я только предполагаю)
А я ясные дни оставляю себе, а я хмурые дни возвращаю судьбе! ))
Слова любимого в начале и в конце отношений.... (если интересно, могу написать)
Первый писк ребенка, это никогда не забудется
Любимых людей, дорогих мне, моему сердцу.. .
Тех, кто останутся, после меня, в моей памяти..
Добро.
Маму, отца и бабушку Тосю, царство ей небесное.
всё буду помнить... всё что было.. и хорошее и плохое... всё моя жизнь зачем забывать)))
конечно же первая любовь не забывается!
помню многое... первый секс)) первые попытки самой готовить что-то сложное и серьезное.
свой день рождения))))
Свой день рождения!
Я все и всех помню и буду... Это жизнь и она прекрасна во всех проявлениях.... и каждый миг ее имеет значение.... Воть! )))))))))) Доброго дня и хорошего настроения! ))))))))))
Любимых)))