Да вот он, блин, сидит, точнее лежит на коленях, а голову на панель бука норовит положить. Мешает по клаве стукать. Но кайфует, ещё и "позывные" включил, мурчит.. .
И чего его жалеть? Самая счастливая животина на свете!:)))))
Прочие взаимоотношения
Вот вы тут сидите, по клаве пальцами стучите, а у бедных зверюшек пальцефф нет, вам их не жалко???))))))))
жалко! ! плакаю!! !
да мне и людей жалко. .
и некоторых существ тоже..
да мне и людей жалко. .
и некоторых существ тоже..
у них есть коготочки....)))))))) слушай а ты типа о животинках забеспокоился....
я ушами...
ну да.. . еще бы и они тут стучали.. . и тогда каждый мог бы не кривя душой сказать: я фигею в этом зоопарке.. . :)))
Пальцев нет и спину ломит, не кому сделать массаж, подать воды . .)))))))))))))
Ж-а-л-к-ооооо))))))))))))))))
моя кошка иногда моим друзьям в агенте отвечает....)) )
всех можно научить...)))
да и компьютерофффф у них нетю.... жалко... как они без них то ))))
вспомнил зверушек.. .
долго плакал.. .
(((
долго плакал.. .
(((
У них и компа нет)))))))))) )
я им завидую)))
такова природа
зверюшек мне жалко, а вот людей нет!! ! потому что если животное любит, то любит бескорыстно и просто так не за что то.. . а вот человек всегда и во всем ищет для себя выгоду.. . все люди одинаковы, и ты, и я, и он...
я жестокая!!!! Нет не жалко!
а у студентов еды нет, в холодильнике мыш повесилааась... вам их не жалко? =) ничего, выкрутятся! =)
жалко жалко ))))))))))))))))))))
это ты про себя наверное? бедный человек