Бедный значит глупый.
Бедный значит скупой.
Бедный значит злой.
Бедный значит больной.
Бедный значит закомплексованный.
(Деньги, конечно, портят людей, но их отсутствие портит еще больше)
Прочие взаимоотношения
Зачем нужны бедные мужики?
Нет ничего плохого в том, что на первых порах человек бедный. Всегда можно стать богаче и успешнее.
Но если человек бедный, идут года, а он всё такой же бедный....
Я правда не понимаю парней, которые наскребают копейки на хлеб и мечтают о красивой, умной и успешной женщине. Им явно не по пути.
у нас в РФ больше 80% бедных... условия жизни таковы что выше пояса не прыгнешь при всём желании и таланте !
Предлагаю жечь их на костре))))
Марьяна К-С
На костре только ведьм сжигают.
Можно определить рамки "бедный"))). С глупым соглашусь, а ещё ленивым, безынициативный, отчасти злой. Но со всем остальным поспорю). Как большое кол-во денег портит, так же и их отсутствие, с этим тоже соглашусь).
как нехорошо вы рассуждаете ..как то бедно
Лиси язвины имут, и птицы небесныя гнезда: Сын же Человеческий не имат где главы подклонити.
я вот х-ею с таких людей... вы когда нибудь про свою жизнь задумываться начнете?
Да, их надо топить как котят...
А бедный это сколько?
Нищие мужики-средний род, игнор и все. Делов то).
Для сравнения, что бы богатых больше ценили
Я тоже считаюсь бедным если сравнивать моего Президента фирмы.. На фирме такие деньги крутяться ...как посмотрю запчасти какие фирма покупает и по электрике ..всякие датчики по 2000 евро... какая нибудь маленькая релюшка по 500 евро.. как мой велосипед стоит ..я бывает охрениваю
Зачем мужику постоянная баба? Да и смысл тратить бабло на незнакомую, не родную бабу.
Вам кепка на мозг давит)
чтобы ценили состоятельных. всё познается в сравнении.
Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает). Если провести провести параллель с женщинами, то им всегда чего то не хватает)
Та не не от денег все зависит, а от человеческой сУчности :)
Чтоб тебя хоть кто-то имел, не на подобии обезьяны
В нашей стране женщинам и бедных мужиков не хватает.
Чтобы богатым больше баб доставалось
Не видел ни одного бедного мы же в РФ живем ты чего у меня вот яхта и мерседес за 10 лямов стоит .. все четко